logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Обеление

Обеление 2013 смотреть онлайн

Постер Обеление
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:19 апреля 2013
Страна:Канада
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Эмануэль Хосс-Десмарайс
Актеры:Томас Хейден Чёрч, Марк Лабреш, Ани Паскаль, Сильвио Арчамбо, Yvette Auger-Pratte, Бонфильд Марку, Клер Жак, Пьер ЛеБланк, Женевьева Ларош, Винсент Хосс-Десмарайс
Описание кино Обеление

Картина под названием «Обеление» относится к разряду фильмов на один раз, и далеко не каждый сможет полностью ее понять. Многим телезрителям она покажется скучной и банальной, из-за слишком предсказуемого сюжета, однако при более близком рассмотрении становится понятно, что в ней много глубоких мыслей, которые требуют размышления.

События фильма «Обеление» разворачиваются вокруг мужчины по имени Квебек, который начал изрядно выпивать после смерти своей супруги. Работая водителем снегоуборочной машины, он часто садился за руль в состоянии алкогольного опьянения. Однажды Квебеку в поле зрения попалась машина, водитель которой хотел покончить жизнь самоубийством, надышавшись угарным газом, мужчина поспешил на помощь и успел спасти бедолагу. Однако спустя какое-то время снова сев за руль пьяным он случайно сбивает того самого мужчину, которого ранее успел спасти. Испугавшись наказания в виде тюремного заключения, Квебек испугался и поспешил избавиться от тела и улик, только вот нельзя убежать от собственной совести...

Кинолента «Обеление» показывает двоякую ситуацию, в которую попал главный герой. Не помоги он самоубийце в первый раз, Квебек бы чувствовал на себе вину от произошедшего, но и случайное убийство не могло его оправдать, так как он сел за руль, будучи в нетрезвом виде. Мужчина постоянно прокручивал этот момент в голове, но осознание того, что уже ничего не вернуть назад, не давало ему покоя. Все что ему оставалось делать, это только скрывать сам факт совершенного преступления и всячески пытаться уничтожить все улики, которые могли бы указать на него. При просмотре данного кинофильма телезритель постоянно будет задаваться вопросом, правильно ли поступает главный герой, пытаясь скрыться от наказания, и стоит подумать, как бы на месте Квебека поступил каждый из телезрителей.

Фильм «Обеление», создателями которого стали канадские режиссеры и сценаристы. Кинокартина раскрывает философские аспекты и неоднозначный сюжет, который развивается вокруг одного главного героя. Самое главное желание – это способность понять, виноват ли Квебек или нет.

Смотреть онлайн фильм Обеление 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com