logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дядя Джон

Дядя Джон 2015 смотреть онлайн

Постер Дядя Джон
6/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Мелодрамы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:16 марта 2015
Страна:США
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Стивен Пит
Актеры:Джон Эштон, Алекс Моффат, Дженна Линг, Ронни Джин Блевинс, Синтия Бэйкер, Энди Камерон, Адриа Доун, Тим Декер, Дон Форстон, Janet Glimme
Описание кино Дядя Джон

Кинокартина под названием «Дядя Джон» начинается с того, что главный герой, чьим именем назван фильм, вытаскивает тело человека из водоема, обматывает его брезент и укладывает в багажник своего автомобиля. После этой процедуры мужчина отправляется в заброшенный карьер, который находится неподалеку, где собирается избавиться от трупа.

В начале фильма зрителя будет непросто понять, является ли центральный персонаж киноленты «Дядя Джон» убийцей того, от чьего тела он намеревается избавиться, либо просто стал жертвой обстоятельств. Мужчина укладывает труп в специально подготовленную заранее кучу веток и разжигает костер. Через некоторое время в карьер подъезжает знакомый героя на собственном тракторе и привозит ему еще некоторое количество дров. Только что прибывший человек замечает на штанине Джона пятно крови, о происхождении которого его и спрашивает.

Любой другой человек в такой ситуации начал бы паниковать, чем бы себя и выдал, но наш герой не из таких людей, у него очень крепкие нервы. Поэтому он очень быстро разруливает сложившуюся ситуацию и выходит сухим из воды и прощается с владельцем трактора. К тому времени, когда костер полностью прогорел, от тела не осталось практически ничего, и мужчине остается лишь выбрать из пепла уцелевшие кости и измельчить их до костной муки. После всех этих процедур от тела умершего не остается и следа.

Ключевая фигура киноленты «Дядя Джон» очень профессионально избавился от человеческих останков, на чем можно было бы и закончить этот странный рассказ. Но никто и ничто не может исчезнуть бесследно. Таким образом, через короткий временной промежуток правоохранительные органы начали розыск пропавшего мужчины. На местной дамбе была обнаружена лодка и рыбацкие принадлежности жертвы, а вот самого рыбака не видели уже более трех дней. Его жена уже написала в полиции заявление о пропаже своего супруга.

Немногим позже зрители узнают, что умерший ранее был заядлым любителем горячительных напитков, а также смутьяном. Практически все жители городка не любили умершего, но не за его пьяные прогулки, а за то, что бывший алкоголик вступил в одну секту, а после этого начал рассказывать про свои грехи и дела бывших дней, чем подставил очень многих людей...

Смотреть онлайн фильм Дядя Джон 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com