logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Небезопасно для работы

Небезопасно для работы 2014 смотреть онлайн

Постер Небезопасно для работы
6.8/10 (34 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:9 мая 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:74 мин. / 01:14
Режиссер:Джо Джонстон
Актеры:Майкл Глэдис, Дэн Баккедаль, Макс Мингелла, Фрэнки Дж. Эллисон, Молли Хэйгэн, Алехандро Патино, Кристиан Клименсон, Том Гэллоп, Элоиза Мамфорд, Брэндон Кинер
Описание кино Небезопасно для работы

Фильм «Небезопасно для работы» построен на классическом, но очень уж часто повторяющимся сюжетом, о противостоянии обыкновенного служащего преступникам в закрытом пространстве. Главного персонажа этой кинокартины зовут Том Миллер (Макс Мингелла), и он простой работник офиса. У него не складывается карьера, пока он только помощник адвоката, работающего в большой юридической компании. Отношения с коллегами не ладятся. В нём не видят потенциала для карьерного роста. Участвуя в судебном процессе Том, обнаружил улики одного преступления.

Дело связано с возникшим скандалом вокруг фармацевтической корпорации «Деннинг», препараты которой привели к смерти нескольких пациентов. Дело прогорело из-за гибели свидетеля и виновные не понесли наказания. Том не получил повышения. Но хуже то, что когда об этом узнаёт руководство, его немедленно с позором увольняют. Уходя, он замечает некие странности в поведении двух незнакомых ему молодых людей, которые зашли в офис. Это заставляет Тома вернутся. Затем он узнаёт, что в здании сумасшедший убийца-маньяк (Джей Джей Филд), который отключил лифт и уже совершил одно хладнокровное убийство. Победить преступника в схватке Том физически не может. Ему приходится включать весь ресурс своих знаний и интеллекта, чтобы выжить в смертельной игре.

Интересно видеть как мобилизуется обыватель в экстремальной ситуации. Тем более что на кону жизнь сотрудников, задержавшихся на работе и не подозревающих о нависшей над ними угрозе. Также ему становится известно о тайне, которую скрывает сотрудники. Сам офис юридической компании может быть только прикрытием для более серьёзной организации. И это может привести к многочисленным жертвам.

У картины есть свои недостатки. Не у всех актёров получается качественно играть. В картине не задействованы звёзды, слабая раскрутка и абсолютно предсказуемый конец.

Но ход кинофильма «Небезопасно для работы» весьма увлекателен. Заслуга в этом режиссёра картины – Джо Джонстона, который снял достаточное количество известных и качественных картин. Прежде всего, это «Парк юрского периода III», поставленный не хуже первой части. И, конечно, классика семейных фильмов, лента «Дорогая, я уменьшил детей». Как видно мастер даже из тривиального сюжета может сделать фильм, который приятно и интересно смотреть. Видно, что режиссёр может работать с любым материалом от фантастики до детектива и триллера.

Смотреть онлайн фильм Небезопасно для работы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com