logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Друзья

Друзья 2015 смотреть онлайн

Постер Друзья
7.7/10 (48 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:24 марта 2016, «A-One Films»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Луи Гаррель
Актеры:Голшифте Фарахани, Венсан Макен, Луи Гаррель, Мао Адам, Пьер Мэйллет, Кристель Делоз, Ризлен Эль Коэн, Йен Трам Ле Тхи, Хитоми Рьоке Дюран, Улисс Королицки
Описание кино Друзья

Франция еще раз радует нас выпуском новой кинокартины снятой в жанре комедии и мелодрамы от режиссера Луи Гарель «Друзья», которая поведает нам о трех молодых людях попавших в сети любовного треугольника.

С самого начала просмотра кинолента «Друзья» знакомит нас с двумя парнями, которые являются близкими друзьями. Одного из них зовут Клейман, в данный момент, который подрабатывает, снимаясь на второстепенных ролях мало бюджетных кино проектов. Он верит, что когда-нибудь ему удастся получить хорошую роль, которая изменит его жизнь в лучшую сторону. А пока ему приходиться довольствоваться тем, что он имеет, не унывая из-за неудач, которые с ним приключаются. Но однажды нашему неудачливому герою посчастливилось испытать чувство любви. Дело в том, что делая покупки в магазине недалеко от своего дома, он увидел привлекательную девушку, работающую там на кассе. Как говорится с первого взгляда, стрела Амура поразила сердце Клеймана.

При попытке заговорить со своей воздыхательницей он получил отказ. После нескольких неудачных попыток получить расположения своей возлюбленной он обращается за помощью к своему другу по имени Абель. На что тот конечно соглашается помочь нашему герою. Не понимая, из-за чего они постоянно получают отказы, рвения все-таки у них не убавляется. Мадам, которую зовут Мона, в принципе хочет обрести вторую половинку, но это для нее пока мечты. Дело в том, что она находится на испытательном сроке, каждый вечер после работы ей необходимо отмечаться у надзирателя, приставленного к ней после досрочного освобождения. Делиться такого типа информацией с ухлестывающим за ней парнем она не хочет. Но при очередной просьбе Клеймана, она все-таки соглашается встретиться с ним вечером. Настал момент вожделенного свидания, на которое наш горе любовник пошел со своим другом. После недолгой прогулки трое ребят забредают в бар, где компания изрядно выпивает, забывая о дружественных связях. Молодые парни, бывшие, когда-то самыми лучшими товарищами начинают разборку из-за представительницы прекрасного пола, которая забывает из-за свидания прийти на отметку к надзирателю.

Как будут обстоять дела у друзей, которые не смогли поделить одну девушку? Что грозит прекрасной Моне из-за того что та не пришла на отметку? Смогут ли молодые люди разобраться и разрешить сложившуюся ситуацию? Узнать мы это сможем, только посмотрев киноленту «Друзья», которая подарит множество приятных моментов при просмотре нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм Друзья 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com