logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Осечка

Осечка 2014 смотреть онлайн

Постер Осечка
4/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:6 октября 2014
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Р. Эллис Фрэзиер
Актеры:Гэри Дэниелс, Ваннесса Васкес, Майкл Греко, Луис Гатика, Джеффри Росс, Патриция Пейнадо Крус, Дэвид Фернандез, Фабиан Лопес, Джастин Несбитт, Энтони Дж. Рикерт-Эпстин
Описание кино Осечка

Фильм «Осечка» обязательно привлечет внимание поклонникам лент со Сталлоне и Шварценеггером, он снят в таком же духе и направлении. Один положительный герой, храбрый парень сражается против большого количества опасных и изворотливых мафиози и спасает любимую женщину. Хотя здесь не один из этих знаменитых и прекрасных актеров не задействован, картина все равно заслуживает внимания, а игра актеров уважения. Как вы уже поняли это, конечно же, боевик, главную роль здесь исполняет Гэри Дениэлс, известный по фильмам «Боец поневоле», «Неудержимые», «Игра смерти».

Он специальный агент ведущий борьбу с наркотическим бизнесом. Мужчина мечтает положить конец продаже отравы в своём городе, а лучше наркоторговле в целом. Преступники организовали, трафик дури через границу Америки с Мексикой. У главного героя фильма «Осечка» внезапно бесследно исчезает бывшая супруга, и хотя они в разводе, все равно поддерживали теплые отношения. Ее пропажа сильно травмирует мужчину. Бывшая жена специального агента журналист, она вела свое собственное журналистское расследование относительно деятельности наркокартелей и их баронов. Женщина хотела вывести на чистую воду одну мафиозную группу поставляющую опиаты. И видимо девушка слишком увлеклась в своих поисках и глубоко капнула. Она сунула свой любопытный журналистский нос туда куда лучше не лезть, если дорога жизнь. Как бы там ни было, но девушка неожиданно исчезает. В ее пропаже обвиняют брата основного персонажа киноленты «Осечка».

Специальный агент считает, что его брат никак не может быть причастен к похищению бывшей супруги, и он намерен перетрясти весь преступный мир, найти каждого дилера Тихуаны, но оправдать честное имя брата и вызволить свою бывшую жену. Начиная разбирать этот запутанный клубок наркобизнеса, он понимает, что его поиски могут привести его к одному из главных боссов, который с помощью грязных денег от продажи наркотиков и своего влияния желает построить политическую карьеру. Фильм «Осечка» выпущен в Соединенных Штатах Америки в 2014 году, его режиссером является Р. Эллис Фрэзиер. Смотрите этот динамичный боевик с обилием стрельбы и драк получайте удовольствие от слаженных действий специального агента, наслаждайтесь борьбой одного бравого служащего со всей наркомафией города.

Смотреть онлайн фильм Осечка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей 2759
    Добавлен: 26 февраля 2015 05:46
    Хоть фильм и заявлен как боевик, но я давно уже не видел настолько скучного фильма. Такое впечатление, что фильм снимался "на скорую руку", практически без сюжета и всяческой подготовки. Фильм смотреть не рекомендую никому, даже ярым фанатам актера Гэри Дэниелса, дабы избежать жестокого разочарования...
abuse: hdxasite@gmail.com