logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Анаклет: Секретный агент

Анаклет: Секретный агент 2015 смотреть онлайн

Постер Анаклет: Секретный агент
6.2/10 (13 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:4 сентября 2015
Страна:Испания
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Хавьер Руис Кальдера
Актеры:Иманоль Ариас, Ким Гутьеррес, Александра Хименес, Берто Ромеро, Карлос Аресес, Эдуардо Гомес, Дэни Эль Рохо, Эмилио Гутьеррес Каба, Росси де Пальма, Сильвия Абриль
Описание кино Анаклет: Секретный агент

Главный герой кинокартины «Анаклет: Секретный агент» Адольфо, которому исполнилось тридцать лет, работает сотрудником службы безопасности. К своему тридцатилетию мужчина не смог достичь никаких значительных успехов в своей жизни. Ко всему прочему от Адолфо ушла его любимая спутница жизни решила бросить его навсегда. Все этого очень сильно угнетает мужчину, а ведь ему еще очень многое предстоит вынести.

По сюжету киноленты «Анаклет: Секретный агент» из-под тюремного заключения сбежал местный авторитет криминального мира по имени Баскес, и теперь, оказавшись на свободе, преступник и его подчиненные открыли охоту на главного героя. И все это еще не последние шокирующие известия, которые ожидают Адольфо. В ближайшем будущем мужчину ожидает еще больше новостей, которые в корне изменят его жизнь раз и навсегда.Совсем недавно центральный персонаж фильма «Анаклет: Секретный агент» узнал, что всю его жизнь его отец обманывал свою семью, притворяясь простым фермером. На самом деле отец Адольфо работает под прикрытием секретных служб, и именно он в свое время засадил главного злодея за решетку, что в данный момент грозит его семье большими неприятностями.

Прекрасно понимая, что Баскис сделает все что угодно для того, чтобы отомстить своему обидчику, ключевая фигура кинокартины «Анаклет: Секретный агент» вместе со своим отцом вынужден пустится в бега. Так начинается масштабное противоборство добра и зла, которое будет сопровождаться опасными перестрелками и увлекательными погонями. И самое главное, несмотря на все опасности, которые угрожают главному герою фильма «Анаклет: Секретный агент» в настоящее время, он все равно собирается вернуть свою любимую женщину и прожить вместе с ней долгую и счастливую жизнь.

Для того, чтоб узнать получится ли у Адольфо и его отца избежать опасности и победить авторитета криминального мира и одновременно с этим вернуть свою любовь необходимо просмотреть киноленту «Анаклет: Секретный агент», после которой у зрительской аудитории не останется негативных эмоций.

Смотреть онлайн фильм Анаклет: Секретный агент 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com