logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лок

Лок 2013 смотреть онлайн

Постер Лок
8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:26 июня 2014, «West»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Стивен Найт
Актеры:Том Харди, Оливия Колман, Рут Уилсон, Эндрю Скотт, Бен Дэниелс, Том Холланд, Билл Милнер, Дэниэл Уэбб, Элис Лоу, Сайлас Карсон
Описание кино Лок

Интригующий триллер под названием «Лок» сочетающий в себе элементы драмы, получился весьма неплохим. Множество элементов в развитии сюжетной линии действительно привлекут внимание телезрителя.

Главный герой фильма «Лок» парень по имени Айвен Лок, живущий спокойной и мирной жизнью, вдруг узнает, что ему светит повышение по карьерной лестнице. Но это далеко не единственная радостная новость, которую он узнает. Еще не успев прийти в себя от успеха, который ему предстоит, вечером он узнает, что в его распоряжении осталось всего девяносто часов, чтобы суметь обмануть время и остаться в живых. Две абсолютно разные новости, которые вдруг свалились на Айвена, вводят его в замешательство и он не знает, что ему делать и как теперь стоит поступить. Некогда спокойное и размеренное существование превращается для парня в сущий кошмар.

Роль главного героя в картине «Лок» досталась знаменитому голливудскому актеру Тому Харди, которого настолько загримировали, что его сложно сразу узнать. Несмотря на то, что у Тома главная роль, в фильме так же появятся и второстепенные персонажи, которые будут не менее интересными для телезрителей. Хорошая игра актеров и интересное развитие сюжета до конца просмотра будут держать интригу, в которой невозможно будет угадать, чем же все это закончится. Айвен понимает, что на самом деле невозможно все заранее спланировать, бывает и так что все идет не совсем, так как хочется.

В картине «Лок» отлично сочетаются между собой драматизм и элементы триллера, невозможно предугадать действия героев, для любителей таких сюжетов этот фильм станет настоящей находкой. Нельзя сказать, что данная картина вызвала огромный успех, но и плохой ее не назовешь, плюсы в ней определенно есть. Нет банального быстро надоедающего сюжета, хорошо подобранный актерский состав, который просто отлично справился со своими ролями, делают просмотр захватывающим. Определенно стоит посмотреть картину, чтобы все-таки понять, что же будет с главным героем и возможно сделать свои выводы из увиденного.

Смотреть онлайн фильм Лок 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Добавлен: 21 февраля 2015 10:01
    Никогда бы не подумал, что фильм, чьё действие разворачивается, да, собственно, не разворачивается, а происходит (события разворачиваются где-то ТАМ) в автомобиле, с практически одним действующим лицом, может доставить такую бездну удовольствия. Я не был большого мнения ни о Харди, ни о Найте, но в этом фильме и режиссёрская и актёрская работа достойны самой высокой оценки. Предельно аскетичное действие, наполненное в то же время глубоким конфликтом героя с самим собой и внешними обстоятельствами - затягивает невероятно. Неожиданно очень сильное кино. Рекомендую всем. Равнодушных не будет.
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 27 февраля 2015 10:10
    Сюжетная линия фильма ЛОК весьма оригинальна и необычна для простого восприятия. Так сразу и не вникнешь, что к чему, и именно этот аспект и затягивает по мере развития событий, делая фильм интригующе интересным. Отличная работа Тома Харди. На мой взгляд, он сумел передать весь драматизм ситуации, в которой оказывается его герой, будучи казалось бы с безмятежным существованием и в тоже время ощущая, что буквально через несколько часов это всё рухнет в одночасье!
abuse: hdxasite@gmail.com