logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Не верю, я – робот?!

Не верю, я – робот?! 2015 смотреть онлайн

Постер Не верю, я – робот?!
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:15 октября 2016
Страна:Израиль
Длительность:75 мин. / 01:15
Режиссер:Tal Goldberg
Актеры:Йотам Ишай, Хили Ялон, Цахи Град, Дрор Керен, Inna Bakelman, Роб Шнайдер, Нели Тагар, David Kigler, Ори Янив, Йосси Маршак
Описание кино Не верю, я – робот?!

Центральным персонажем киноленты израильского происхождения под названием «Не верю, я – робот?!» станет молодой еврей по имени Дани, который живет самой обычной жизнью и имеет все, что так необходимо для человека его возраста. У парня есть собственный дом, хорошо оплачиваемая работа, а главное у него есть девушка, которую он любит. Но все когда-нибудь заканчивается, и приходит день, когда возлюбленная Дани решает, что их отношениям пришел конец и им пора расстаться. Юноша не может спокойно воспринять эту шокирующую новость, и можно сказать, что он очень тяжело переносит это расставание.

Главный герой фильма «Не верю, я – робот?!» не любит перемены в своей жизни и очень тяжело их переносит, воспринимая каждую из них как конец его жизни, и именно поэтому ему крайне тяжело избавится от навязчивой мысли о произошедшем разрыве отношений с любимой. Руководство парня замечает его подавленное состояние и отправляет домой, предполагая, что так Дани быстрее сможет вернуться в привычную колею. Но отсидка дома только усугубила состояние молодого человека, вследствие чего он впал в глубочайшую депрессию.

Из-за всего этого ключевая фигура кинокартины под названием «Не верю, я – робот?!» решает, что в его существовании больше нет смысла и что остается лишь один правильный выход из сложившейся ситуации – он решает покончить с собой. Для этого Дани берет в руки лезвие и собирается вскрыть себе вены, как вдруг происходит необычное: вместо потока крови из раны, молодой парень обнаружил под своей кожей скопление проводов и микросхем. Так парень пришел к осознанию того, что он не человек, а самое настоящие порождение технологического прогресса.

Так после неудачного суицида, центральный персонаж израильского фильма под названием «Не верю, я – робот?!» узнает о себе удивительную правду, которая в корне меняет всю его жизнь и мировоззрение. И теперь он собирается использовать все свои новоприобретенные способности для того, чтобы узнать всю правду о своем происхождении, а также о том, кто его создал и зачем. Ну а первым человеком, с которым он собирается поделиться своим открытием станет его бывшая девушка.

Смотреть онлайн фильм Не верю, я – робот?! 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com