logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вне времени

Вне времени 2014 смотреть онлайн

Постер Вне времени
5.8/10 (76 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Мелодрамы, Приключения, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:28 мая 2015, «Люксор»
Страна:Австралия, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Роланд Жоффе
Актеры:Джош Хартнетт, Бипаша Басу, Тэмзин Эджертон, Элис Энглерт, Симона Кэссел, Джеймс Маккэй, Абхай Деол, Эджина Де Вэс, Билли Браун, Андреа Дэк
Описание кино Вне времени

События фантастического приключенческого фильма «Вне времени» происходят в недалеком будущем в 2020 году. В один солнечный день пара влюбленных молодых людей решает совершить погружение на большую глубину. Это была рискованная затея, но их влекло затонувшее здесь в восемнадцатом веке парусное судно, принадлежащее Британским торговцам, которое они собирались изучить.

Главный герой Джей Финнел археолог ныряльщик со стажем, на его счету множество погружений на различные глубины, но и это не защитило его от ранения. Помогая спастись своей супруге оказавшейся в ловушке, исследователь получает серьезную травму и впадает в кому. В то время как врачи бороться за жизнь мужчины, он сам, точнее его разум переносится в далекий для нас восемнадцатый век, где он попадает в тело Джеймса Стюарта. Человек в теле, которого очутился герой ленты «Вне времени» английский офицер, несущий службу в Индии. Как только стресс от такого головокружительного перемещения проходит, он приходит к решению жить в теле этого служащего, пока не отыщется способ вернуться обратно в свое время. Но поиски решения возникшей проблемы могут затянуться на длительное время. Скоро археолог узнает, что он питает сильную страсть к прекрасной воинственной индийской девушке по имени Туладжа. Все мысли мужчины направлены только на красавицу, но он помнит, кем является на самом деле и старается держаться от нее в стороне.

В картине «Вне времени» жизни двух абсолютно разных людей смешались в одну, герой никак не может понять, что этому послужило причиной, как он сюда попал и как же все вернуть на свои места. А в это время в дворцовых покоях и в армейских гарнизонах разгораются серьезные баталии и жаркие споры, которые способны обернуться войной. Джей, он же Джеймс в одном лице, на своей шкуре прочувствует, что такое дворцовые интриги. Мужчина попал в неведомый для него, совершенно другой мир, но проблемы в нем очень схожи. Это подлые предатели, коварные враги и завистники и даже чиновники, готовые на любые действия ради воплощения собственных желаний. На фоне всего этого его еще и переполняют чувства к прекрасной амазонке, эмоции, которые с каждым днем все труднее и труднее контролировать. Может, герою кинофильма необходимо что-то сделать в прошлом, где он оказался, что бы вернуться домой? Или же он здесь навсегда и фортуна посылает ему истинную любовь, такие сильные чувства он никогда ни к кому не испытывал, даже к своей супруге. Фильм «Вне времени» очень увлекательный, приятно следить за приключениями героя. Узнайте, чью жизнь парень все же выберет Джея или Джеймса.

Смотреть онлайн фильм Вне времени 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com