logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » После смерти

После смерти 2015 смотреть онлайн

Постер После смерти
4.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:28 августа 2015
Страна:Великобритания
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Гез Медингер
Актеры:Миранда Рэйсон, Сэм Кили, Эларика Галлахер, Лорна Никсон Браун, Даниэла Картес, Joe Passarella, Kudzi Hudson
Описание кино После смерти

В 2015 году английский кинематограф порадовал своего зрителя новой картиной «После смерти», снятой в жанре ужасы, триллер, детектив. Фильм снят режиссёрами Гезом Медингером и Робином Шмидтом. Это первая полнометражная работа режиссеров, снятая на катастрофически обширную тему, тему жизни и смерти, но, тем не менее, им удалось создать отличную картину. Изначально, от фильма не ждешь чего-то особенного, но с развитием сюжета картина становится все более увлекательной. Кинофильм доносит до своего зрителя послание о том, что жизнь без грехов невозможна, и каждый что-то скрывает.

Создатели кинокартины решили не тратить время на предыстории, и картина начинается с того, что молодая девушка просыпается на незнакомом пустынном пляже. Испуганная девушка направляется в дом, одиноко стоящий неподалеку, а попав туда понимает – она тут не одна. Там находятся еще четыре человека, которые откроют для нее страшную тайну – все они мертвы. Как это могло случиться, и почему никто не помнит, как они здесь оказались? Эти вопросы мучают молодых людей, но найти ответы не так-то просто. Проводя много времени вместе, они постепенно начинают догадываться, что же с ними всеми случилось. Разговоры на различные темы постепенно подталкивают их к разгадке тайны, как резкие вспышки света, после которого, приходит острая боль. Главные герои ленты «После смерти» решают рискнуть и покинут это место. Тем более, каждый из них уже решил для себя, где он хочет быть.

Хочется отметить, что каждый персонаж представляет собой индивидуальность, с ярко выраженными чертами характера. Все они разные. Так же у каждого есть свой «скелет в шкафу», который оказал сильное влияние на их характер. В начале ленты «После смерти», никто не подозревает о грехах друг друга, но чем дольше они находятся вместе, тем больше всплывает моментов их прошлой жизни. Порой они даже могут быть шокирующими, трудно поверить, что за плечами у молодых людей могут быть такие ситуации.

Так что же скрывает каждый герой фильма «После смерти»? И почему они оказались вместе на этом пляже? Что их объединяет? С первых минут просмотра, у зрителя возникает множество вопросом, которые в последствие будут раскрыты. Но получите ли вы ответы, которые ожидали? Или все обернется иначе?

Смотреть онлайн фильм После смерти 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 3 мая 2016 03:22
    Тема фильма не новая. Были фильмы с подобным сюжетом у американских и российских кинематографистов. "После смерти" - еще одна вариация на эту тему. Несколько людей очнувшись понимают, что они умерли. Там, где они оказались - это своеобразное чистилище. Пора разобраться, какие дела и поступки привели их сюда. Это самая интересная часть фильма. У, казалось бы, обычных людей есть порой страшные тайны. И здесь они оказались не зря. Фильм напряженный от начала до конца. На ночь лучше не смотреть.
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 4 мая 2016 07:55
    Фильм (После смерти) интересен тем, что сочетает в себе сразу несколько жанров а это уже гарантирует успех картине. Начало очень таинственно и впечатляюще. Представьте себя проснувшимся на одиноком пляже а именно это и происходит с главной героиней фильма, которая обнаруживает, что она здесь далеко не одна, вот тут то и начинаются для неё все злоключения!
abuse: hdxasite@gmail.com