logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Охота за призраком

Охота за призраком 2014 смотреть онлайн

Постер Охота за призраком
5.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:30 января 2014
Страна:Казахстан
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Марина Кунарова
Актеры:Санжар Мади, Арманд Ассанте, Никита Пресняков, Асель Сагатова, Кристанна Локен, Игорь Бабичев, Эндрей Джонсон, Арман Каримов, Жанна Карабалаева, Дмитрий Козлов
Описание кино Охота за призраком

Одна из популярных тем кино индустрии в плане недалеко будущего нашей планеты – установление тотального контроля при использовании различных высокотехнологичных устройств. Существует множество кинокартин, которые освещают данную проблему со всех сторон. И фильм «Охота за призраком» рассматривает один из вариантов такого развития человечества и последствия установок жесткого контроля над всеми простыми людьми.

Сюжет фильма «Охота за призраком» развивается в недалеком будущем человечества. Одна из властвующих корпораций того времени создает гениальное устройство «Фантом», которой, по словам его создателей, искоренить преступность и нарушение закона во всем мире, что гарантирует сто процентную безопасность и спокойный сон всех жителей Земли.

Но этот гарант безопасности представляет собой лишь внешний фасад устройства, ведь его истинное предназначение – это установление абсолютного контроля над человеческим разумом. Цель корпорации создавшей «Фантом», состоит в том, что бы сделать из населения планеты будущего послушное общество управляемых марионеток, которые даже и не будут догадываться о том, что ими кто-то управляет сверху.

Постепенно гениальная разработка компании-гиганта начинает ломать и перестраивать по своему усмотрению судьбы людей, и как это и задумывалось изначально, никто из пострадавших даже не догадывается, кто виноват в их бедах. Все это продолжается до тех пор, пока «Фантом» не нарушает спокойствие главных героев фильма «Охота за призраком» – влюбленных Киры и Тимура. Девушка попадает в непростую ситуацию – ее обвиняют в страшном преступлении, которое она не совершала. И что бы спасти свою любовь Тимур должен нарушить закон. Ведь ему стало известно, кто подставил Киру, и он решает разобраться с этим человеком.

Неожиданно для юноши, человек которого он считает виновником всех его несчастий, а именно хакер по имени Зак, открывает герою фильма «Охота за приведением» глаза на происходящее в этом мире. Новый знакомый рассказывает Тимуру о страшном заговоре и предлагает ему помощь для уничтожения «Фантома» и уличении ужасных планов корпорации. И на все это у Зака есть причины – его жизнь также была разрушена эгоистичными планами корпорации. И теперь, Тимур вместе с тем, кого совсем недавно считал врагом, будут пытаться спасти человечество, от угрозы тотального контроля рискуя своей жизнью во благо человечества и любви.

Смотреть онлайн фильм Охота за призраком 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 31 мая 2016 04:09
    Фильм Охота на призрака рассказал нам историю о приборе секретном который начинает перестраивать и ломать судьбы людей посмотрите это интересно мы живем в мире новых технологий и должны хоть из фильмов о них знать очень реалестично
abuse: hdxasite@gmail.com