logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Школа танца

Школа танца 2014 смотреть онлайн

Постер Школа танца
5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:2 июля 2014
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Ник Кэннон
Актеры:Майк Мо, Тиффани Хэддиш, Патрик Варбертон, Уилмер Вальдеррама, Пит Дэвидсон, Джим Брюэр, Майк Эппс, Бобби Дж. Томпсон, Эфрен Рамирез, Эмбер Роуз
Описание кино Школа танца

«Школа танца» – это не просто молодежная комедия, это фильм с претензией на драматизм. Конечно, лента рассчитана на подростковую аудиторию, поэтому изобилует довольно спорным юмором. Пошлые и глупые шуточки ни одному фильму не шли на пользу, не стоит режиссерам рассчитывать на низкий уровень нравственности зрительской аудитории. И вряд ли получится оправдать такую откровенность тем, что по нашим временам все молодежные комедии этим грешат.

«Школа танца» – это работа относительно молодого режиссера, сценариста и актера Ника Кэннона, поэтому не будем судить ее строго. Тем более, что музыкальные фильмы редкий гость на кино Олимпе. Кэннон попытался создать историю и героев, в которых многие подростки смогли бы узнать себя. А это во многом определяет успех фильма. Сюжет стар как мир, но от этого не перестает цеплять: молодой парень Джейсон видит прекрасную Анастейшу и влюбляется в нее с первого взгляда. Естественно, она школьная звезда и понятия не имеет о его существовании. Она танцует в школьной команде и не испытывает недостатка в поклонниках. Конкурс на место в танцевальной команде очень высок, но это единственный шанс Джейсона обратить на себя внимание любимой девушки. И ради реализации своей мечты влюбленный парень готов на многое.

Фильм «Школа танца» не нагнетает чрезмерно обстановку, понятно, что усилия Джейсона увенчаются успехом, но зрителю интересно за этим следить. Как он будет пробиваться в команду, как ему придется менять свой имидж, как он будет добиваться расположения Анастейши. Старая как мир сказка про гадкого утенка, которому предстоит преображение. Из незаметного подростка превратиться в уверенного и немного «плохого парня». Ведь Анастейше нравятся именно такие. Чего не сделаешь ради достижения цели.

Эта тема всегда будет цеплять молодежь. Фильм «Школа танца» наполнен танцами, музыкой и иронией, поэтому просто обязан понравится молодому зрителю, все таки не каждому взрослому будет понятен молодежный юмор. Актеры исполняют танцевальные номера очень эмоционально, что безусловно, является хорошим бонусом к этой комедийной драме.

Смотреть онлайн фильм Школа танца 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. modden
    Добавлен: 27 февраля 2015 18:39
    Вау этот сайт не перестаёт меня удивлять - каждый раз такой сюрприз. С каждым разом всё лучше и лучше фильмы. Фильм кстати очень весёлый и танцуют главные герои неплохо. Мне очень понравился, я решил даже просмотреть ещё раз, теперь это мой любимый фильм. Спасибо за фильм!
abuse: hdxasite@gmail.com