logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отдать концы

Отдать концы 2013 смотреть онлайн

Постер Отдать концы
6.4/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:24 октября 2013, «Другое кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Таисия Игуменцева
Актеры:Сергей Аброскин, Максим Виторган, Ирина Денисова, Анна Рудь, Ёла Санько, Юрис Лауциньш, Алина Сергеева, Дмитрий Куличков, Айса Энимал Арт
Описание кино Отдать концы

Картина «Отдать концы» стала дебютной для молодого режиссера Таисии Игуменцовой, отчасти фильм получился глуповатым и не многие смогут его понять и оценить, но если оценивать его по десятибалльной шкале, то шесть баллов можно поставить смело. Надо отметить, что для такой режиссерской дебютной работы это очень неплохая оценка.

События фильма «Отдать концы» начинают свое начало в далекой русской глубинке, где своя жизнь и свои законы. Все идет своим чередом до тех пор, пока жители деревни не узнают, что ровно через день наступит конец света, в силу своей доверчивости они верят, что это правда и решают прожить этот день, погуляв на славу. Естественно герои фильма будут делать то, что никогда не решились бы сделать в нормальной жизни, тут будут и смешные, и глупые, и романтичные поступки, но самое главное, что все это будет сделано от чистого сердца. Конечно же, никакого конца света не наступит и жителям деревни придется расплачиваться за совершенные поступки.

В целом сюжет фильма «Отдать концы» очень интересен, но в силу своей неопытности молодой режиссер не смогла до конца его докрутить. Местами не хватает реалистичности всего происходящего, что касается юмора и шуток, то они наоборот даже смогли порадовать. Благодаря такому огромному разнообразию героев интересно наблюдать за ними и тем, что каждый из них думает, говорит и делает. Видя таких героев, понимаешь, что похожие на них люди постоянно нас окружают. Кто-то из телезрителей возможно и найдет похожего на себя. Люди из глубинки отличаются от городских, своей доверчивостью, поэтому они так легко и без сомнений поверили в такую новость.

Фильм «Отдать концы» не плохая трагическая комедия, с хорошим юмором и в принципе оригинальным сюжетом, конечно, есть небольшие минусы, но свою оценку он явно заслуживает. Обидно, что такие фильмы очень часто остаются без особого внимания и остаются не понятыми телезрителями. Надо сказать, что фильм был холодно воспринят критиками, не смог окупить себя в отечественном прокате и не смог завоевать никаких известных наград.

Смотреть онлайн фильм Отдать концы 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com