logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ледяной лес

Ледяной лес 2014 смотреть онлайн

Постер Ледяной лес
5.4/10 (18 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:19 марта 2015, «Cinema Prestige»
Страна:Италия
Ограничение возраста:18+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Клаудио Ноче
Актеры:Эмир Кустурица, Ксения Раппопорт, Доменико Диэле, Адриано Джаннини, Мария Роверан, Ринат Хисматулин, Джованни Веттораццо, Danilo Panzeri, Marco Tenti, Адриано Моска
Описание кино Ледяной лес

Застывшая загадка. Всем нам есть что скрывать. Неприглядные истории из прошлого, так называемые «скелеты в шкафу» есть, пожалуй, у любого человека. Мы бы не хотели выносить в свет многие тайны, а те, что доверяем другим людям, стараемся сберечь, сообщая их только самым проверенным и близким.

В то же время, некоторые секреты, невзирая на то, что априори нелицеприятны, всё же требуют своего обнародования или хотя бы раскрытия избранными. Так, участившиеся исчезновения людей в покрытой снегом глубинке привлекли внимание сильных мира сего или просто самых любопытных.

В ледяной лес прибывает красавица с лаконичным именем Лана. Визит женщины был вполне обоснован: она работает журналисткой и приехала в эти живописные места с целью написать репортаж. Постепенно обживаясь в не самых тёплых краях земного шара, любознательная особа знакомится с местными жителями. В разговорах с ними ей удаётся уловить одну общую нотку немого страха, что объединял всех её собеседников. Ей стало казаться, будто каждый житель деревушки знает что-то, о чём очень боится говорить. Истинной причиной визита Ланы в ледяной лес стало то, что скрывали местные. Взяв за легенду образ журналистки, опытный детектив вошла в доверие к деревенским и медленными шагами стала продвигаться к истине.

Тогда же в те края был направлен молодой инженер Пьетро, с целью починить неисправную электростанцию, что расположилась на высокой горе. Работа обещала стать весьма непростой. Во всяком случае, в силу суровых условий Альп, само проживание в тех местах уже было делом сложным. Однако работа осложнилась происшествием, оказавшим неисправимое влияние на судьбы инженера и всей округи.

Пьетро сталкивается с исчезновением человека. Объяснить это событие самому себе ему никак не удаётся. Не найдя покоя и не удовлетворившись нескладными объяснениями местных, инженер решает довериться интуиции и берётся расследовать происшествие. Принятое им решение сталкивает парня с проживающими в тех краях братьями. Активно вмешиваясь в его дела, эти двое становятся настоящей угрозой не только для самовольного расследования Пьетро, но и для его жизни.

Всё больше секретов становятся явными, жутким потоком поднимаясь с глубины бесконечных тайн, окутавших долину. Напряжение, испытываемое зрителем во время сеанса итальянского триллера «Ледяной лес» окажет заметное впечатление как на ценителей жанра, так и на случайно выбравших этот фильм. Предлагаем смотреть «Ледяной лес» онлайн в отличном качестве. Устраивайтесь поудобнее, кино начинается! Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Ледяной лес 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. john2612
    Добавлен: 28 апреля 2015 04:12
    Отличный фильм! Советую посмотреть!
  2. Burning
    Добавлен: 1 мая 2015 13:00
    Посмотрел недавно фильм "Ледяной лес" и скажу, что до сих пор удивлен, и не могу его забыть. Фильм очень понравился. Отличная задумка, жанр, игра актеров. Этот триллер так влечет, что вы и оторваться потом не сможете, и уж точно будете смотреть его до конца. Очень оригинальное само название фильма, именно это меня и заинтересовало по началу. Ну, а когда начал смотреть, то был приятно удивлен. Смотрите, вы не пожалеете, и хорошо проведете время за просмотром этого великолепного триллера.
  3. Борис
    Добавлен: 3 мая 2015 08:25
    Фильм "Ледяной лес" держит в напряжении постоянно. Интригующий сюжет - исчезновение людей в альпийской глубинке. Атмосфера таинственности держит зрителя в состоянии заинтересованности. Хорошо сыграла свою роль главная героиня - Лана. Очень красивая природа. Фильм можно смотреть всей семьёй. Моя оценка - десять из десяти!
abuse: hdxasite@gmail.com