logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тайна Рагнарока

Тайна Рагнарока 2013 смотреть онлайн

Постер Тайна Рагнарока
6.3/10 (24 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:30 августа 2013
Страна:Норвегия
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Миккель Бренне Сандемусе
Актеры:Пол Сверре Валхейм Хаген, Николай Клеве Брок, София Хелин, Бьорн Сундквист, Мария Аннетте Тандерё Берглид, Джулиан Подольски, Терье Стрёмдаль, Карре Хаген Сиднесс, Марика Энстад, Том Аксель Матисен
Описание кино Тайна Рагнарока

Совсем еще молодой ученый-археолог Сигерд Свендсен всю жизнь посвятил изучению таинственной жизни викингов. «Человеку практически ничего не известно» эта странная фраза написана на корабле великих воинов. Сигерд тоже не знает, куда ему двигаться дальше, кажется, его исследования дальше невозможны. Финансировать бесперспективный проект многие отказываются. Свенсенд получает от своего товарища Алана древние руны, представляющие собой камень с картой. Ученые понимают, что это их последний шанс возродить эксперименты. Изученные руны упоминают дикий остров, который именуют Глазом Одина, его затеряли на границе некогда существовавшего СССР и старой Норвегии.

Археолог берет с собой двоих детей, сына и дочь. Находится и проводник, знающий путь к этому месту. К скромной научной команде привлекли и обаятельную девушку исследователя. Все вместе они держат курс на поиски богатств древних викингов.

Оставшись на острове, исследователи продолжают изучать местность и древние руны, которые, как им казалось, служили для них подсказками. Именно до тех самых пор, пока они не поняли, что камень не что иное, как предостережение о конце света или Рагнароке. Таинственный остров не прячет сокровища, он несет смерть. Это настоящая могила. Скелеты свирепых викингов и солдат СССР свидетельствуют о многом, и никто не хочет верить в страшную правду. Как оказывается, путники на острове далеко не одни. Кто-то существует в морских водах. Это тайное существо и есть главная загадка того самого Рагнарока. Его возраст насчитывает многие тысячи лет. Он гигантский и очень голодный. От него никто не может найти спасения… Ни бесстрашным викингам, ни советской армии он не подвластен. Что же может сделать группа беззащитных людей? Борьба за научные открытия превратится в самую отъявленную битву за свою жизнь.

Смотреть онлайн фильм Тайна Рагнарока 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com