logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Золотой мальчик

Золотой мальчик 2014 смотреть онлайн

Постер Золотой мальчик
6.5/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:2 июля 2015, «Cinema Prestige»
Страна:Италия
Ограничение возраста:16+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Пупи Авати
Актеры:Риккардо Скамарчо, Шэрон Стоун, Кристиана Капотонди, Джованна Ралли, Асканио Бальбо, Люсия Росси, Кристиан Стеллути, Освальдо Ружиери, Томмазо Раньо, Сандро Дори
Описание кино Золотой мальчик

Непризнанные писатели – феномен распространённый, особенно в наше время открытого доступа практически к любым данным. «Золотой мальчик» расскажет искушённому зрителю историю одного автора непечатаемой литературы.

Героем картины «Золотой мальчик» выступает сын сценариста фильмов категории «Б» Давиде Бьяс. Обеспечивать себя и свою подругу деньгами он стал, устроившись в рекламное агентство, для которого регулярно пишет рекламные же тексты. Однако рвущиеся наружу амбиции мужчины уже долгое время не дают ему покоя. В кабинете хранятся записи его трудов. Однако вера опытного отца в творческую мысль преемника столь слаба, что он пресекает всякие поползновения «зелёного юнца» в направлении писательского творчества. Поэтому работам Давиде суждено покоиться там, где они и были созданы.

Время шло, исписанных черновиков становилось всё больше, как и уходящих на успокаивающие таблетки денег. Даже Сильвия – жена героя – не находила себе места, пытаясь повлиять на терзающие его душу мысли. Неприятие себя безызвестным творцом вымышленных историй могло бы продолжиться до конца его дней, если бы не судьба, по своему излюбленному обыкновению распорядившаяся перевернуть всё с ног на голову. Однажды в автокатастрофе разбивается отец Давиде. Это происшествие подытоживается полицией, как самоубийство. Так Бьяса младшего жизнь забрасывает в Рим, проводить в последний путь покойного.

На похоронах мужчина знакомится с прекрасной дамой, представившейся именем Людовика. По стечению обстоятельств выясняется, что новая знакомая героя работает редактором, да к тому же лично знавала покойного Бьяса. Во время их знакомства сценарист поведал ей небольшую тайну о том, что собирается написать автобиографию. Поэтому Людовика и обратилась к Давиде с просьбой, чтобы тот поделился с ней записками отца.

Мужчина, согласившись помочь, незамедлительно отправляется в кабинет накануне отпетого родственника. Однако найти заветные записки ему не удаётся. Тогда же в голове писателя зарождается неуверенная идея предложить новой знакомой свои наработки, представив их именем отца.

«Золотой мальчик» итальянского сценариста и режиссёра Пупи Авати представляет вниманию зрителя, пожалуй, одну из самых жизненных ситуаций. Здесь наглядно продемонстрированы моменты противостояния отцов и детей, которые нам известны из классической литературы, а живая игра актёров оставляет после просмотра фильма ощущение только что прочитанных мемуаров.

Фильм «Золотой мальчик» прекрасно подходит для просмотра тихим вечерком в компании себя. Ведь самое главное, пожалуй, это мысли, которые посетят каждого после финальных титров. Их хочется обдумать сразу, здесь и сейчас.

Смотреть онлайн фильм Золотой мальчик 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com