logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 2011 смотреть онлайн

Постер Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Фэнтези
Год:2011
Пpeмьepa:17 ноября 2011, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Билл Кондон
Актеры:Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Келлан Латс, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Эшли Грин
Описание кино Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

«Сумерки. Сага Рассвет: Часть 1» Режиссер Билл Кондон – четвертый режиссер, экранизирующий Сумерки. Он решил последнюю часть разделить на две.

В первом рассвете состоится долгожданная свадьба Беллы и Эдварда. Белла уговорила своего возлюбленного отложить обращение ее в вампира до окончания медового месяца. Она хочет испытать страсть как человек. На свадьбу Белла приглашает родственников и своих одноклассников. Это событие показано очень красочно и стильно. Среди гостей можно заметит и создателей фильма, они снялись в массовке. После свадьбы молодожены улетают на остров. Это порядок Карлайла. Белла и Эдвард проводят вместе первую брачную ночь. Но наутро Белла просыпается вся в синяках, и хоть говорит Эдварду, что прошедшая ночь была лучшей в ее жизни, Эдвард принимает решение, избегать близости, чтобы своей нечеловеческой природой не навредить Белле. Вскоре Белла начинает испытывать странные ощущения в своем организме и понимает, что беременна. Вместе с Эдвардом они срочно возвращаются домой. Ребенок развивается слишком быстро. Никто не знает, как быть в такой ситуации, таких прецедентов никто не помнит. Эдвард боится за жену, он уверен, что ее ждет гибель и требует, чтобы Карлайл избавился от плода. Белла принимает решение – во чтобы то ни стало дать жизнь ребенку.

Ситуация осложняется тем, что ее организм отказывается принимать еду. Она тает на глазах, превращается почти в скелет. Каллены поддерживают ее. Легенды говорят, что родится может очень сильное чудовище, оборотни узнаю о случившемся и готовы убить Беллу. Джейкоб уходит из стаи, к нему присоединяются несколько друзей. Ненависть Джейкоба к Эдварду накалена до предела, но именно он делает спасительное предположение, что возможно беременную Беллу можно покормить кровью. У доктора Карлайла есть запасы донорской крови, и Белле действительно становится с нее лучше. Ситуация с каждым днем накаляется. Стая ждет рождения ребенка и готовится напасть на Калленов, чтобы убить родившееся чудовище. Джейкоб патрулирует территорию вокруг дома Калленов, ему и паре друзей придется сделать страшное – противостоять своим же. Эдвард понимает, что роды Белле не пережить, поэтому готов обратить ее сразу же после рождения ребенка.

Этот фильм – возможно более динамичен, чем предыдущие по своему внутреннему накалу. На первый план выходят взаимоотношения других героев. Семья Калленов перестает быть просто массовкой, каждому члену семи отводится своя роль. Притом за семьей следят шпионы Вольтури, которые ждут исполнения обещания обратить Беллу.

Для съемок в фильме «Сумерки. Сага Рассвет: Часть 1» всем троим молодым звездам, Кристен Стюарт, Роберту Паттисону и Тейлору Лотману приходилось изрядно трудиться в спортзале.

Смотреть онлайн фильм Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. kyrt
    Добавлен: 12 марта 2015 10:33
    Я в восторге от этого фильма. Пересмотрела все части. Всегда очень хотела, чтобы Белла была не с Эдвардом, а с Джейкобом. Он как то мне больше симпатичен. В конце так мило было, когда родился ребеночек. Эдвард какой-то эгоист. Он не любит Беллу, а Джейкоб любит. Он на многое ради нее пошел. Я думала, что она умрет, но нет муж ее превратил в вампира. В общем советую посмотреть все части этого фильма.
  2. Нюша
    Добавлен: 12 марта 2015 14:30
    Люблю фильмы такого типа. А "Сумерки" смотрела так увлеченно, что казалось, будто я там с актерами участвую во всех их приключениях и неприятностях. Очень нравится его смотреть. При просмотре фильма мечтаешь о том, чтобы тоже так полетать, как они. Вот только вампиры какие-то совсем бледные, но зато симпатичные. 9 из 10 балов.
abuse: hdxasite@gmail.com