logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение 2015 смотреть онлайн

Постер Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
6.7/10 (55 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:14 января 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Уолт Бекер
Актеры:Джейсон Ли, Джастин Лонг, Мэттью Грей Гублер, Джесси МакКартни, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Джош Грин, Тони Хейл, Белла Торн, Эдди Стиплз, Кристина Эпплгейт
Описание кино Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

Четвёртая часть фильма «Элвин и бурундуки» выходит на российские экраны кинотеатров уже в январе 2016 года. С самого начала комедия получила множество отрицательных отзывов со стороны критиков, но это ей не помешало завоевать популярность среди зрителей, которые выявляют желание смотреть на интересные и смешные приключения бурундучков и их друга Дэйва.

В первом фильме мы наблюдали за необычным знакомством музыканта Дэйва с маленькими и заводными бурундуками – Элвином, Теодором и Саймоном. Они доставили парнишке немало проблем, и на него свалилась целая гора неудач. Но это знакомство вскоре переросло в крепкую дружбу и товарищество. Они все вместе смогли создать свою рок-группу и вскоре получили долгожданное признание публики. Следующие анимации были посвящены приключениям наших лесных приятелей, которые каждый день сталкивались с обществом и бытовыми проблемами. Во второй части Дэйв даже решился отправить их в школу, где было тоже немало приключений.

В новой части «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» наших маленьких неугомонных друзей ждёт большое перевоплощение. Они не только сменят имидж, но и у некоторых главных героев изменится характер и взгляды на жизнь.

В последней части анимационного фильма «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение » наши маленькие герои столкнуться с новыми проблемами, которые поставят их в тупик. Грызуны заметили перемены в общении со своим другом Дэйвом, они подозревают, что он таит в себе какую-то немаловажную тайну от них. После продолжительных рассуждений друзья понимают, что Дэйв на самом деле влюблён, и дело уже близиться к свадьбе, которая должна состояться через несколько дней в Нью-Йорке. Они думают, что из-за этого он захочет забыть их и бросить. Это ставит под угрозу не только крепкую дружбу наших героев, но и, конечно же, музыкальную группу, созданную общими усилиями. Ведь как только состоится эта свадьба, то место в группе займёт начинающий музыкант и сводный брат Дэйва, который представляет собой мучителя и диктатора. Пугающие последствия, наталкивают грызунов на кажущееся невыполнимое задание. Они хотят найти в огромном мегаполисе Дэйва и попытаться вернуть всё на свои места.

Несмотря на то, что Элвин, Саймон и Теодор повзрослели, они не потеряли чувство юмора и остались такими же жизнерадостными и весёлыми. А новые технологии, с помощью которых создавалась картинка, помогут полностью проникнуться в атмосферу происходящих событий. Также новый анимационный фильм дополнят самые яркие музыкальные композиции, которые, несомненно, надолго повысят настроение зрителей.

Смотреть онлайн фильм Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малинина
    Добавлен: 14 января 2016 18:52
    Элвин и бурундуки - самый милый фильм. Эта часть стала лучшей. Я думала будет скучно, но фильм действительно удивил. Сценарий не обычный, шикарная анимация, я давно так не смеялась. В фильме показаны какие шикарные вечеринки они устраивали, очень крутые машины кроме бурундуков и их друзей есть на что посмотреть.
    Отдельное внимание надо уделить музыке в фильме, шикарные треки, а как поют Элвин и бурундуки??? Просто сказка!!!
  2. Horsak
    Добавлен: 21 января 2016 15:49
    Люблю мультфильмы - чем взрослее я, тем больше они мне нравятся! В итоге мне понравились прошлые части данного мультфильма, сейчас собираюсь посмотреть данную четвертую часть! Надеюсь, она мне понравиться!
  3. SOSE
    Добавлен: 3 апреля 2016 09:53
    мне нравятся милый фильм.Да у некоторых главных героев изменится характер и взгляды на жизнь. фильм дополнят самые яркие музыкальные композиции,
  4. Ирина К
    Добавлен: 3 августа 2016 23:55
    Элвин и бурундуки - весьма оправдал мои ожидания, смеялась до слез. НА самом деле так точно подмечены проблемы отцов и детей, что Тургенев отдыхает. Замечательный семейный фильм,можно и посмеяться и задумать, а на самом ли деле мы все делаем для своих детей и нужно ли им это...
abuse: hdxasite@gmail.com