logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Черепашки-ниндзя

Черепашки-ниндзя 2014 смотреть онлайн

Постер Черепашки-ниндзя
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:7 августа 2014, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Джонатан Либесман
Актеры:Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Пит Пложек, Джонни Ноксвил, Джереми Ховард, Дэнни Вудберн, Тони Шэлуб
Описание кино Черепашки-ниндзя

Новые приключения Черепашек-ниндзя хорошее качество, все это вы найдете на фильмасике.

Очень большой город Нью-Йорк, и в этом большом городе живет огромное количество людей. Ну и само собой, где много жителей, там соответственно и много преступлений, которые касаются практически каждого. Здесь каждый день происходит масса преступлений, из-за них жизнь многих людей становиться нестерпимой. Само собой полицейские пытаются избавить граждан от преступной орды, но сил у них недостаточно, да и уголовники стали намного хитрее, чем когда-то.

Но вот однажды в мегаполисе объявилась четверка храбрецов, которые в совершенстве владеют боевыми искусствами. Они до такой степени сильные, что решили бороться с самым опасным и коварным преступником в мире. Вот так и появились рассказы о Черепашках ниндзя. Руководил всеми уголовниками в городе Шреддер. Соединился он с мощным кланом Ноги и стал руководить всеми вокруг. Он подкупил политиков так как они всегда любят деньги.

Жизнь людей кажется невеселой и бесперспективной, они регулярно стают жертвами уголовников, и не знают от кого по-настоящему исходит опасность. И даже всезнающие журналисты не знают в полной мере, что происходит на самом деле. Бесстрашная девушка Эйприл решила изучить дело Шреддера, и таким образом она познакомилась с необычной четверкой мутантов.

Смотреть онлайн фильм Черепашки-ниндзя 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ork
    Добавлен: 5 декабря 2014 08:19
    Хороший фильм по экранизации одноименного мультфильма. Черепашки выглядят довольно пассивно и сурово. Все также устраивают добротные баталии со всяким сбродом во главе с Шрёдером. В целом фильм оставляет приятные впечатления от просмотра и возвращает в детство когда вечером бежали смотреть мультик про черепашек
  2. Grundig
    Добавлен: 19 декабря 2014 11:55
    Фильм про Черепах долго ждал, много вычитал комментов о суперости фильма, но почему то осталось впечатление, что можно было бы и лучше сюжет завернуть...такая наезженная история с детства, снято на отлично, спуск с горы бомба. К просмотру сто пудняк + Мэган Фокс,ммммммммм
  3. nick1977
    Добавлен: 22 июля 2015 04:08
    Наконец-то Черепашки-ниндзя оказались с кино! И это хорошо, что они оказались только сейчас - современные технологии уже позволяют сделать героев неотличимыми от настоящих, были-бы деньги... И судя по фильму - здесь было хорошо не только с деньгами, но и командой, которая делала фильм!

    Поклонникам Черепашек-ниндзя к просмотру обязателен! Остальные тоже могут посмотреть - фильм получился очень не плох...
  4. Рустам
    Добавлен: 13 июня 2016 10:26
    Привет, давненько смотрел этот фильм и был в восторге.Меган Фокс как всегда на высоте, да и все актеры фильма сыграли просто супер.Особенно понравился шредер, тоже довольно впечатлил.
abuse: hdxasite@gmail.com