logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зомби-ниндзя против спецназа

Зомби-ниндзя против спецназа 2015 смотреть онлайн

Постер Зомби-ниндзя против спецназа
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:10 октября 2015
Страна:Австралия
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Роди Клод
Актеры:Адам Ти Перкинс, Кира Кейн, Соа Палалей, Корум Эллис, Кенни Лоу, Jason Britza, Пол Бучер, Serena Filgueira, Джаред Де Хар, Annisa Sukada
Описание кино Зомби-ниндзя против спецназа

Австралийская кинокартина с пугающим и явно говорящим названием "Зомби-ниндзя против спецназа" вышла на экраны в 2015 году. За этим названием скрывается банальный боевик, с неудивительным какими-либо поворотами сюжетом. Многие зрители уже исходя из названия сделают для себя выводы о сути и надобности просмотра фильма.

По сюжету, в крупной японской научной корпорации очередной злобный учёный собирается произвести крупнейший прорыв в истории, который сможет изменить все положение в мире. Это открытие позволит воплотить немыслимое желание – воскрешать мертвых. Исследования проводятся для военных целей под покровительством секретной государственной организации. Причём воскрешать планируется именно павших в бою воинов, уже имеющих необходимые навыки ведения боя, а именно воинов ниндзя. В итоге планируется создание новых видов убийц – зомби-ниндзя. Исследования проходят очень успешно, воины воскрешены, однако единственная проблема – это их мозговая деятельность, не возможная управлению из вне. В итоге создаётся оружие уничтожения, сметающее всё на своём пути ради достижения поставленной цели. В итоге, как это бывает в фильмах подобного рода, происходит страшнейшее: в ходе несогласованности и халатности, ниндзя-убийцы сбегают из лаборатории. Теперь угроза нависла над миллионами жизней мегаполиса, а также над всем человечеством. В команде убийц появляется лидер – Соа Палелей. Его роль кстати говоря играет знаменитый боец UFC. Он ведёт свою группу в бой. Государству ничего не остаётся, как создать оружие противодействия в лице элитного отряда специального назначения. Смогут ли элитные солдаты уничтожить генетически созданных монстров?

Жанр зомби-убийц снят во всех возможных ракурсах и раскрыт настолько, что уже невозможно придумать, что ещё вытащить из этой темы. Видимо, Роди Клод, режиссёр данного кинофильма, решил попробовать показать своё видение данной темы. Заголовок кинокартины конечно не впечатляет, чего ждать от фильма тоже не ясно. Но понятно, что надеяться на мировой шедевр и признание критиков не стоит.

Смотреть онлайн фильм Зомби-ниндзя против спецназа 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 20 декабря 2015 09:04
    В связи с переизбытком фильмов о восставших мертвецах, и особенно из-за того, как бездарно и глупо в последнее время они показаны, лично я скоро перейду на их сторону. Смотришь очередной опус на эту тему вроде "Зомби-ниндзя против спецназа" и ощущаешь непреодолимое желание объединить противоборствующие стороны и натравить их на создателей этого кошмара. Одно название уже говорит само за себя, а то что напридумывал сценарист, у которого фантазия отбита напрочь - это вообще никаких ругательств не стоит.
abuse: hdxasite@gmail.com