logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь в большом городе 3

Любовь в большом городе 3 2013 смотреть онлайн

Постер Любовь в большом городе 3
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:1 января 2014, «Централ Партнершип»
Страна:Россия, Украина
Ограничение возраста:12+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Марюс Вайсберг
Актеры:Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Настя Задорожная, Филипп Киркоров, Шэрон Стоун, Игорь Жижикин, Екатерина Климова
Описание кино Любовь в большом городе 3

Фильм «Любовь в большом городе 3» расскажет нам о новых приключениях, так полюбившихся всем героев предыдущих частей – Игоря, Сауны и Артема. В третьей части мы увидим все тех же героев, только теперь они стали старше и выполняют обязанности глав семьи. Каждый из друзей уже женат и стал отцом. После событий второй части прошло целых 5 лет.

Казалось бы, они добились всего, чего хотели: у каждого прекрасная жена, дом, автомобиль, дети, все спокойно, тихо и стабильно. Но идиллии все нет и нет. В чем же проблема? Может в том, что все действительно как-то размеренно, правильно и скучно? Оказалось, что погрязнуть в быту не так уж и сложно, даже нашим героям-весельчакам. Теперь им приходится решать обычные для женатых пар проблемы: дети, дом, заботы.

Куда же пропала та страсть, которую мы с таким упоением могли наблюдать в первых двух частях? А все потому, что героям теперь нужно быть образцовыми папами, которые работают и зарабатывают деньги, в то время как жены сидят с детьми. Мужская половина семейств может расслабиться хоть после работы, пропустив стаканчик другой с друзьями в баре, а вот женщинам здесь сложнее. От ребенка на шаг не отойти, когда ж тут о себе думать? Наши герои в кинофильме «Любовь в большом городе 3» стали простыми, уставшими от забот родителями, веселость и праздность остались в прошлом. Они больше не могут позволить себе отдых и сумасшествия, как раньше. Жизнь проходит по расписанию: папа в будни на работе, мама – с ребенком дома. Вы скажете, что есть и выходные.

Но с ними та же проблема, все по расписанию. Суббота – все отсыпаются за долгую рабочую неделю, воскресенье – всей семьей идем развлекаться, только развлечения-то детские – зоопарк, цирк, прогулки по парку. Но наши друзья и за один день успевают сделать из детишек таких баловней, то мамам впору хвататься за голову. Ничего не напоминает? Кажется, так живет среднестатистическая семья. Своей натуральностью и приближенностью к жизненным реалиям картина и понравится зрителю. В ней жизнь показана такой, какой она есть – со всеми ее проблемами и невзгодами.

Кинолента «Любовь в большом городе 3» покажет каждого зрителя и его семью как бы со стороны. К тому же, она даст наглядный пример того, как можно изменить сою жизнь к лучшему и направить развитие семейных отношений в правильную сторону. Каждый зритель сможет узнать в героях себя и подумать, что же в их жизни происходит не так, как хочется.

Смотреть онлайн фильм Любовь в большом городе 3 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 30 ноября 2014 18:45
    фильм прикольный но 1 часть лучше всего. весело непринужденно,актерский склад супер
  2. Ирина
    Добавлен: 24 января 2015 21:29
    Фильм «Любовь в большом городе 3» можно смотреть, не зная что было в предыдущих двух. Мне лично сразу захотелось пересмотреть и первую, и вторую части. Интересная комедия, которая не напрягает. Как говорят «легкий фильм». Захватывающий и немного фантастический сюжет мотивирует на то, чтобы досмотреть фильм до конца. Появление Шэрон Стоун в русском фильме очень необычно. Ждем продолжения!
abuse: hdxasite@gmail.com