logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Черепашки-ниндзя 2

Черепашки-ниндзя 2 2016 смотреть онлайн

Постер Черепашки-ниндзя 2
7.5/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:2 июня 2016, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США, Гонконг, Китай, Канада, Дания, Германия, Великобритания
Ограничение возраста:6+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Дэйв Грин
Актеры:Меган Фокс, Уилл Арнетт, Лора Линни, Стивен Амелл, Ноэль Фишер, Джереми Ховард, Пит Пложек, Алан Ричсон, Тайлер Перри, Брайан Ти
Описание кино Черепашки-ниндзя 2

В продолжение известного нам фильма снятого в жанрах боевика, комедии и фантастики от режиссера Дэйва Грина «Черепашки-ниндзя 2» мы встретимся с уже знакомыми нам черепашками, которые ведут борьбу со злодеями, спасая свой любимый город Нью-Йорк, от бесчинства творившегося там.

С первых сцен киноленты «Черепашки-ниндзя 2» мы видим, так полюбившихся нам черепашек, которые еще с тех времен, когда они были всего лишь рисунком, радовали не только детей ну и взрослых. Позже обычные комиксы получили экранизацию в виде мультфильмов, а 2014 году, мы увидели на экранах полнометражный фильм об этой супер четверке. Первая часть «Черепашки-ниндзя» была на удивление популярна, очень хорошие сборы составили от просмотра в кинотеатрах во всем мире, а дисков с кинолентой было продано, неимоверное количество. Люди толпами скупали билеты на все киносеансы, желая увидеть оживших героев на экране кинотеатров, а многие хотели вспомнить, как это было в детстве, ведь черепашки-ниндзя, это как всемирное достояние.

Черепашки-ниндзя остаются без изменения, их коллектив такой же и включает в себя: Микеланджело, Рафаэль, Донателло и Леонардо, с чувством юмора у них, так же как и всегда полный учет, а боевые навыки как бы даже улучшились. Они так же продолжают жить в канализации, потому что чувствуют там себя как нигде лучше, это ведь их родной дом, но вскоре им придется подняться на улицы Нью-Йорка, чтобы, как всегда, защитить свой любимый город от их жизненного врага Шредера. Шредер же, как всегда, творит свое беззаконие, в фильме «Черепашки-ниндзя 2» он значительно поднялся по своей криминальной лестнице, теперь он запустил свои ручонки, во множество организаций, включая государственные ведомства, как непонятно, но это факт, многие теперь подчиняются ему, что делает злобного главаря преступного мира в городе еще сильнее.

Как то обиженные ужасным Шредером жители города обратились с жалобой к представителям правопорядка, на что те ответили, что это не их дело, получается даже полиция теперь на стороне гадкого Шредера. Но есть же черепашки-ниндзя от которых у нашего злодея до сих пор стынет кровь. Только они смогут справиться с его многочисленными бесчинствами, которые он творит на улицах города. И вот, как и всегда наши герои вступают в бой против беззаконности, творящейся на их улицах.

Смогут ли наши герои, как всегда, отвоевать город у злодея Шредера? К каким хитростям прибегнут черепашки-ниндзя, для достижения своих целей? Узнаем, посмотрев «Черепашки-ниндзя 2», которые в свою очередь я уверен, подарят много позитивных эмоций при просмотре нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм Черепашки-ниндзя 2 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (16)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Арман
    Добавлен: 4 января 2016 16:12
    Фильм очень понравился! Я очень люблю фильмы в жанре Фантастика! Черепашки-Ниндзя 2 - фильм, который должен посмотреть каждый человек! Очень много смешных моментов. Самый смешной персонаж для меня лично - это Микеланджело. Думаю фильм получился удачным. Несомненно один из самых популярных фильмов в жанре Фантастика. И сайт очень классный! Именно тут хорошее качество! В общем все тут классно!!!
  2. Жека
    Добавлен: 6 января 2016 07:42
    Первая часть чего уж таить была на высоте! Вторая должна быть, даже просто обязана быть разбавлена таким же тонким черепашьим юмором, пиццей и погонями красивыми, Меган Фокс отдельное спасибо за внешний вид :))))) Отлично сыграно!
  3. Гаргариан
    Добавлен: 25 января 2016 15:23
    Это же классика, знакомая каждому ребенку и взрослому! Помню, еще был совсем мелкий еще на денди и сеге гонял в черепах, были любимые игры. А мульты на СТС и ТНТ... Сейчас вот нашел полнометражный фильм, для меня это как будто окунуться обратно в атмосферу беззаботного детства. Огромное спасибо сайту и автору публикации, все очень круто!
  4. Рустам
    Добавлен: 4 июня 2016 05:58
    Привет всем.Очень понравился фильм , смотрел его в кинотеатре.Продолжение истории о черепашках , вторая часть на мой взгляд получилась намного круче первой. Хороший интересный сюжет , вообщем всем рекомендую посмотреть.
  5. Павел
    Добавлен: 8 июня 2016 03:45
    Время летит быстро. Я студентом играл в игру "Черепашки ниндзя". Мультфильм не смотрел, был уже взрослым. Сейчас "Черепашки ниндзя" - любимый мультфильм моего сына. Они крутые. Они владеют восточными единоборствами. Они борятся с несправедливостью. Что еще надо ребенку. И вот вышел художественный фильм "Черепашки ниндзя 2". Обязательно посмотрю с ребенком.
  6. САНЯ
    Добавлен: 9 июня 2016 13:10
    КЛАС КЛАС КЛАС! Я студентом играл в игру "Черепашки ниндзя". Мультфильм не смотрел, был уже взрослым. Сейчас "Черепашки ниндзя" - любимый мультфильм моего сына. Они крутые. Они владеют восточными единоборствами. Они борятся с несправедливостью. Что еще надо ребенку. И вот вышел художественный фильм "Черепашки ниндзя 2". Обязательно посмотрю с ребенком.
  7. ragrom
    Добавлен: 11 июня 2016 07:42
    Столько лет прошло, а Черепашек-ниндзя так и не забыли, но фильмов по ним больно уж мало, в силу того что сложно в полнометражном кино реализовать эту идею. Но вторая часть удалась на славу и сюжет интересный и графическая составляющая тоже на высоте. А так как у многих детство прошло за играми в этих самых черепашек-ниндзя, успех фильму просто обеспечен.
  8. Гришка
    Добавлен: 12 июня 2016 06:37
    Супер позитивное и юморное кинишко!!! Блин прям круто снято, офигительная графика, Даже не знаю как описать, из последних фантастических фильмов черепахи просто вне конкуренции, молодцы! Привет из детства!
  9. Tigran
    Добавлен: 14 июня 2016 12:54
    Суперский фильм.Можно смотреть больше 2-3 раза.С первого взгляда можете подумать что это очередной идиотский фильм, но когда начнете смотреть то все будет наооборот.Очень смешной фильм.В обшем не похож на мультик.Всем советую смотерть.
  10. Ромаан
    Добавлен: 19 июня 2016 13:59
    Галимая экранка
  11. Denyard
    Добавлен: 19 июня 2016 22:49
    Это же классика, знакомая каждому ребенку и взрослому! Помню, еще был совсем мелкий еще на денди и сеге гонял в черепах, были любимые игры. А мульты на СТС и ТНТ... Сейчас вот нашел полнометражный фильм, для меня это как будто окунуться обратно в атмосферу беззаботного детства. Огромное спасибо сайту и автору публикации, все очень круто!
  12. Sayatisr
    Добавлен: 27 июня 2016 19:25
    На мой взгляд, это "Черепашки-ниндзя" - один из лучших фильмов 2014 года, который я посмотрела. Столько положительных эмоций и впечатлений я получила! Один позитив.
    Мне понравилось всё - спецэффекты, музыкальное сопровождение, игра актёров, продолжительность фильма. Идёт фильм всего час сорок. Это даже удивительно, особенно после трансформеров, которые шли почти три часа.

    Также отдельно хочу выделить юмор в фильме. Его много и все шутки смешные. В общем вроде как тема фильма серьёзная - угроза уничтожения Нью-Йорка и захват власти, но преподнесено это с легкостью и весельем. Если не анализировать каждую сцену и не придираться к каждому казусу, что я и не делаю, то из кинотеатра уйдёте с массой положительных эмоций от просмотра этого фильма
  13. АлександрII
    Добавлен: 1 июля 2016 23:19
    О черепашках плохого сказать ничего нельзя они как всегда веселые озорные и справедливые ) Очень приятно посмотреть продолжение того что ты смотрел все свое детство )Смотришь и ностальгируешь попадаешь в беззаботное детство ) А по самому фильму могу сказать что все отлично все интересно ,ждем еще )
  14. Вартаныч
    Добавлен: 12 июля 2016 06:37
    Ой, черепахи - это одни из самых любимых героев моего детства! обалденнейший фильм с тонкими прослойками юмора и незабываемым экшеном! минусов вовсе нет, очень понравились обе части черепах, просто супер!
  15. Роман
    Добавлен: 26 июля 2016 23:49
    Меня еще перед первым фильмом запугивали знакомые, мол это туфта, не стоит внимания и все такое, почти поверил, но все-таки посмотрел и был в восторге! Великолепное развлечение и знакомые чувства что были в детстве снова удалось ощутить!

    Черепашки-ниндзя 2 очень сильно ждал, обзоры не смотрел, комментарии и спойлеры обходил стороной и снова все было не зря, вышло даже лучше первой части, а одно появление Бибопа и Рокстеди чего стоит, а еще Кейси!

    Уx, всем советую!

    😂

    🥰

  16. Владислав
    Добавлен: 30 октября 2016 21:37
    Замечательная экранизация превосходного мультфильма. Смотрел его в кинотеатре с друзьями. Мы все были в восторге. Красиво снят, графика на невероятная, юмор превосходный, Меган Фокс как всегда на высоте. Так же очень порадовал Стивен Амелл, знаю его по сериалу стрела, который так сказать последние сезона особо не радует. И вот, снялся в чудесном фильме. По сравнению с первой частью, которая то же очень понравилась, этот фильм более яркий и смешной. Пусть кое где бывают моменты, которые заставляют заскучать, но такое есть в каждом фильме. Очень хорошо сопоставлены диалоги героев, картинка яркая, все, что надо, чтобы провести прекрасно эти два часа, которые между прочим пролетели как один миг. Режиссер постарался очень хорошо, в этом он большой молодец. Вышло замечательное продолжение, надеюсь будет еще и третья часть. Очень хотелось бы увидеть любимых героев детства снова на большом экране. Все, кто не видел этот фильм, рекомендую к просмотру немедленно. Если не видели первую часть, то начните с нее. там только красавица Меган чего стоит! А уже а юморе, которые отпускают черепашки просто я уже молчу. Спасибо большое режиссеру, что смог опять почувствовать себя ребенком, который смотрел этот мультфильм с упоением. Всем остался доволен. Смотри, не пожалеете. Вы поймете о чем я, когда своими глазами все увидите. Смотрится очень легко и интересно. Даже те, кто не любитель такого жанра фильма, должен посмотреть, ведь он по своему особенный и волшебный, как каждый в принципе фильм. Есть как свои прелести, так и некоторые моменты, в не всостыковках, но все равно это превосходный фильм, который должен увидеть каждый. Всем приятного просмотра. И еще раз спасибо за такой чудесный фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com