logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Как поймать монстра

Как поймать монстра 2014 смотреть онлайн

Постер Как поймать монстра
6.6/10 (58 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:9 апреля 2015, «Top Film Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Райан Гослинг
Актеры:Кристина Хендрикс, Йен де Кестекер, Сирша Ронан, Мэтт Смит, Бен Мендельсон, Ева Мендес, Реда Катеб, Барбара Стил, Лендин Стюарт, Роб Забрески
Описание кино Как поймать монстра

Фэнтези-Детройт и затерянная река. Суровые испытания, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни – беспощадное однообразие быта и поиски источников доходов – для кого-то становятся непосильной ношей. И одни сдаются, а другие продолжают рваться вперёд, словно запряжённые кони вгрызаясь в узду обязательств и выискивая жизненно необходимые средства.


Нелёгкая судьба героев картины «Как поймать монстра» представлена в контрастирующих и сюрреалистичных образах варящегося в собственном соку города. Мать, в одиночку воспитывающая сына, каждый день участвует в этих страшных гонках на выживание, изо всех сил пытаясь выцарапать пару центов на пропитание.


В отчаянных попытках отыскать более-менее постоянную работу, женщина обретает спасение в странном заведении. Его репутация оставляет желать лучшего даже для разлагающегося на глазах города, переполненного преступниками и нищими. Однако обеспечивать семью как-то надо, и поэтому у матери-одиночки не остаётся выбора, кроме как принять участие в жутких шоу, где люди снимают с себя кожу на потеху беснующейся публики и совершают всевозможные богомерзкие поступки.


Её чаду не довелось знавать на своём опыте, каково приходится матушке, однако собственных проблем и трудностей ему предостаточно. В поисках уединения и хотя бы иллюзорной свободы, он порой выбирается подальше от стен, разрисованных столь режущими глаз граффити. Поиски приводят парня в самые разные места, где живописные виды и умиротворение природы успокаивают не знающую покоя душу, а тихий шелест деревьев напевает свою колыбельную.


Однажды герой фильма «Как поймать монстра» находит странного вида место. Во время одной из прогулок ему открывается чудного вида река, с торчащими из неё верхушками деревьев, веточками кустарников и фонарными столбами. Проплывая по мутной воде на лодке, юноша с замиранием сердца любуется дивной красотой тех окрестностей.


Прогулка на лодке средь фонарных столбов запомнилась парнишке. Улучив момент, он сразу же выбирается в то же место. Окружённый в этот раз тьмой, он приходит к реке и снова садится на лодку. Однако замеченные им перемены в окружении стали результатом не только наступления ночи. Свет ламп внезапно озаряет проплывающего парня, поражая того необычностью момента. Тогда же юноша находит подземный ход, ведущий в таинственный подводный город. Рассказав об этом матери, он, сам того не понимая, дарует ей надежду. Уповая на спасение из окружающего их мира, семья собирается спуститься в обнаруженное подземелье. Жизнь на поверхности потеряла всякую грань человечности, поэтому бегство в неизвестность вряд ли превратить бытие героев в что-то худшее.


Смотреть фильм «Как поймать монстра» можно онлайн в отличном качестве. Окунитесь в атмосферу необычных декораций и неонового света, погрузитесь вместе с измотанной матерью и её любимым сыном в опасное приключение по городу затерянной реки и откройте для себя грани человеческой души. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Как поймать монстра 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com