logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Виль-Мари

Виль-Мари 2015 смотреть онлайн

Постер Виль-Мари
4.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:12 сентября 2015
Страна:Канада
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Ги Эдуа
Актеры:Моника Беллуччи, Паскаль Бюссьер, Алеша Шнайдер, Патрик Ивон, Луис Шампейн, Фридерик Жиль, Стефани Лаббе, Marie-Evelyne Lessard, Сандрин Биссон, Натали Гаскон
Описание кино Виль-Мари

Фильм "Виль-Мари" – эта драма, которая была снята в Канаде известным режиссером Ни Эдуа и вышел в 2015 году. Там снимается в главных ролях известная и всеми любимая актриса Моника Белл учи. И только из неё можно плюнуть на просмотр данного фильма, ведь она очень талантливая, очаровательная женщина на которую просто приятно смотреть. И видимо это сподвигло сценаристов сделать такие моменты в кино, чтобы просто любоваться красотой актрисы. Но к счастью не только дело в её красоте, есть ещё замечательный и очень интересный сюжет, в котором сыграли не менее знаменитые актёры. У каждого из них своя судьба и жизнь, выглядит она по разному. Авторы показывают их с разных сторон очень подробно отдавая время на каждого персонажа фильма "Виль-Мари", рассказывают все про отношения, работу и свободное время героев.

Главная героиня – это Софи. Она очень известная актриса, но три года назад они поссорились с сыном и после этого не общались вообще и даже разъехались по разным городам. Но совершенно случайно по непредвиденным обстоятельствам они встретились в одном городе, и у них есть возможность все таки наладить отношения, помириться и жить счастливо, чтобы никого из героя не мучила совесть, ведь они самые близкие родственники, ближе нет никого. Самый главный вопрос который задаёт юноша матери это кто его биологический отец, и как его зовут, ведь он хочет найти его, взамен он получает лишь игнор и молчание матушки, и это его очень сильно злит. Соединила всех героев авария в которую попал парень, он буквально выбежал под колёса скорой помощи. После встречи всех главных героев их судьба поменялась и со временем все получили ответы на свои вопросы.

Сюжет фильма "Виль-Мари" очень интересный, ведь часто в жизни каждой матери одиночки наступает тот момент когда дети начинают спрашивать где их родные отцы и почему они бросили их, в надежде на то что те ждут когда их найдут покаяться и вернуться в семью. Но матери не хотят разочаровывать их и просто молчат и ни отвечаю на их вопросы, чтобы уберечь кровинушек и дабы они не разочаровались.

Смотреть онлайн фильм Виль-Мари 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com