logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лобстер

Лобстер 2015 смотреть онлайн

Постер Лобстер
8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:28 октября 2015, «CoolConnections»
Страна:Ирландия, Великобритания, Греция, Франция, Нидерланды
Ограничение возраста:18+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Йоргос Лантимос
Актеры:Колин Фаррелл, Рэйчел Вайс, Джессика Барден, Оливия Колман, Джон Си Райли, Ариана Лабед, Аггелики Папоулья, Бен Уишоу, Леа Сейду, Майкл Смайли
Описание кино Лобстер

Данный фильм можно отнести к категории антиутопических картин с некоторыми моментами романтики. Данный жанр весьма популярен в наши дни вследствие боязни всего человечества, что такие времена вполне могут настать. По сюжету фильма «Лобстер» человечеству угрожает гибель, правда на этот раз причины этого положения не столь важны, рождаемость падает и власти как только могут бороться с этим.

Фильм «Лобстер» описывает проблемы недалекого будущего нашей планеты. Человечеству грозит вымирание, и вследствие этого, все силы брошены на возобновление высокого уровня рождаемости. На планете начинает действовать приказ, содержащий требование – каждый на Земле обязан найти себе пару. Этот приказ обусловлен тем, что новообразовавшаяся пара в последствии даст потомство, что спасет человечество от вымирания. Для тех индивидуумов, у которых в плане построения отношений преследуют неудачи, власти заботливо построили специальный отель. В нем эти одиночки обязаны найти себе пару для построения семейной ячейки. Поселение в этом отеле – это последний шанс найти свою «любовь».

Если же по истечению срока, длительность которого оставляет примерно 45 дней, вторая половинка не будет найдена из числа всех присутствующих в данном заведении одиноких людей, неудачного для общества индивида ждет страшная кара. Суть наказания состоит в том, что виновника обращают в зверя, правда, в качестве своего последнего желания приговоренный может выбрать вид животного. Суровые времена требуют серьезных мер.

Главный герой фильма «Лобстер» очень долго не решался на создание новой семьи, и теперь попадает в один из таких отелей и теперь ему предстоит, во что бы то ни стало, найти свою вторую половинку и обзавестись семьей под страхом наказания. Но даже за время пребывания в этом заведении герой так и не смог определиться с выбором и теперь его ждет страшное наказание. Но такой финал жизни нашего героя не совсем устраивает. Чтобы спастись он решается на побег из отеля. И, чтобы не стать зверьком, он вынужден скрываться в чаще леса.

Смотреть онлайн фильм Лобстер 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nick1977
    Добавлен: 16 января 2016 18:56
    Определённо фильм на любителя! Утопическая вселенная с такими же законами и поведением в обществе. Фильм не похожий на другие, оригинальных идей хватает, но мне он всё равно не понравился - фильм тяжёлый и депрессивный, ничего хорошего в себе не несёт! Задуматься заставляет, но и осадок с горечью остаётся...

    Фильм к просмотру любителям арт-хауса пожалуй...
abuse: hdxasite@gmail.com