logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Штирия

Штирия 2014 смотреть онлайн

Постер Штирия
5.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:21 августа 2014
Страна:США, Венгрия
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Маурицио Черновецкий
Актеры:Элинор Томлинсон, Стивен Ри, Жуль Уиллкокс, Эрика Марожан, Кэти Силверман, Юлия Петруха, Герда Пикали, Яцек Ленартович, Миклош Б. Секей, Ласло Кадар
Описание кино Штирия

Любители фильмов ужасов обязаны, познакомится с кинолентой «Штирия». Видеофильм снят по сюжету новеллы «Кармилла» Джозефа Шеридана Ле Фаню. Она легла в основу многих кинокартин о вурдалаках. Для того чтобы сделать сюжет более современным, автора сохраняют атмосферу новеллы, но меняют год развития событий.

К сожалению, не всем зрителям придется по душе этот фантастический фильм ужасов. Он отличается от привычных для нас кинолент о вампирах. Родоначальником этого кино сюжета является готический роман. В кинокартине «Штирия» мы имеем возможность увидеть коренного вампира из книг, а не привычного для нас упыря скачущего по многоэтажкам в костюме из латекса, на каблуках, с острыми клыками и искаженным лицом. Мы знакомимся с вампиром-фантомом. Это существо, которое блуждает ночами, по улицам, словно призрак. Оно может заворожить голосом, загипнотизировать взором и влюбить в себя свою жертву. Этот упырь не преследует цель насытиться кровью, укусить за шею. Вурдалаку интересна только душа жертвы. Он стремится погубить человека, поглотив все его чувства и эмоции.

События разворачиваются потаенно, основываясь на эмоциях страха с присутствием намека. В кинофильме мы приближаемся к страшным суевериям потустороннего мира. Уже минуло много лет со времени выхода книги, но чувство страха мы можем испытать сполна при просмотре фильма «Проклятие Штирии» онлайн на нашем сайте hdxa.org. Не отходя от оригинального произведения, режиссёры неспешно воплощают в жизнь главную часть новеллы.

В кино сюжете «Штирии» главную роль занимают доктор Хилл и его дочь Лара. Девочку недавно исключили из школы. Отец вынужден взять дочь с собой в экспедицию. Они селятся в древний замок позабытой местности Штирия. Лара – юная малообщительная девушка, на которую нахлынули душевные волнения. Она знакомится с молодой и таинственной девушкой Кармиллой, которая начинает сближать их. Девушка овладевает разумом Лары, уводя ее в мир недозволенных мыслей уныния и неотвратимой смерти. Вскоре девушка узнает, что ее новая подруга Кармилла – вампир. Тем временем, по деревне, проходит волна массовых суицидов, но здешние население знает, что люди гибнуть от укусов вампира. Для того чтобы избавится от чертовщины в замке, генерал принимает решение взорвать его.

Избранное место съемки кинофильма «Проклятие Штирии» помогает создать необходимую атмосферу в фильме, когда малейший скрип двери, шорох деревьев, тени и силуэты вызывают у зрителей чувство страха. Кино сюжет снимают в естественных декорациях венгерской покинутой готической стройки, которая находится в мрачной деревушке.

Смотреть онлайн фильм Штирия 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com