logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Он никогда не умирал

Он никогда не умирал 2015 смотреть онлайн

Постер Он никогда не умирал
7/10 (32 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Триллеры, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:17 марта 2015
Страна:США, Канада
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Джейсон Кравчик
Актеры:Генри Роллинз, Бу Бу Стюарт, Кейт Гринхаус, Джордан Тодоси, Дэвид Ричмонд-Пек, Джеймс Кейд, Дон Фрэнкс, Стивен Огг, Скотт Эджкомб, Роберт Томас
Описание кино Он никогда не умирал

Данный фильм «Он никогда не умирал» представляет собой очередную картину о вампирах – нечисти, которой свойственно питаться человеческой кровью. Но, в отличие от остальных кинолент, в этой повести о бессмертном кровопийце, показывается обратная сторона вечной жизни. Все ли так прекрасно в вечности, как все мы привыкли считать? И как же выглядит вечная жизнь глазами самого бессмертного вампира? Данный фильм расскажет своим зрителям именно об этой стороне бесконечной кровавой ночи.

Главный герой – дикарь Джек, страдающий от временных вспышек психического расстройства. Сам по себе Джек – существо замкнутое, которое не сильно любит общество людей и по свое природе он полностью асоциален. Ему, как и всем другим вампирам, приходиться питаться человеческой кровью, но в нашем случае герой предпочитает покупку медицинской крови, нежели охоту и непосредственное убийство людей, путем нарушения целостности человеческой глотки. Эту самую кровь наш вампир приобретает у недобросовестных медицинских работников, что заметно упрощает жизнь герою, и значительно сокращает количество смертей в городе.

Жизнь вампира полна самых обычных повседневных развлечений, начиная от посещений местной забегаловки, где Джека ждет миловидная официантка, и заканчивая посещения дома престарелых и непосредственно госпиталя, где проходит свою стажировку подкупной медицинский сотрудник.

Вечная жизнь не так уж и прекрасно. Как это принято считать – она скучна и обыденна, время практически остановилось, а все радости и опасности людского смертного мира теперь чужды для главного героя. Джек, дабы сохранить жизни смертных, разорвал связь с ними и ушел от человеческого общества. Всю эту унылую и безрадостную картину нарушает прибытие некой девушки, по имени Андреа. Эта особа сообщает Джеку, что она якобы его дочь, родившаяся после отношенной с некой Джиллиан, о которой герой никогда ранее не слышал.

Дальнейшие события в кинокартине «Он никогда не умирал» усугубляют положение вампира – его новой семье начинают угрожать мафия, а демоны прошлого и вовсе выбивают героя из колеи. Для борьбы со всеми ними Джеку предстоит вспомнить, кто он на самом деле и вернуть свою нечеловеческую силу.

Смотреть онлайн фильм Он никогда не умирал 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Oksana
    Добавлен: 12 января 2016 17:59
    Фильмы и сериалы о вампирах стали уже обыденностью. Здесь же в немного смешливой форме идёт рассказ о вампира, который отказался от убийства людей и питается кровью донорской из медицинских запасов. Но однажды ему приходится вспомнить, кто же он на самом деле.
abuse: hdxasite@gmail.com