logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дом ужасов

Дом ужасов 2014 смотреть онлайн

Постер Дом ужасов
4.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:13 сентября 2014
Страна:Канада
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Гэвин Бут
Актеры:Сара Бут, Кимберли-Сью Мюррэй, Кэтерин Баррелл, Даниэль Баркер, Тиган Винс, Эмили Алатало, Дженнифер Миллер, Ивана Кингстон, Брэд Эверетт, Джек Эттлингер
Описание кино Дом ужасов

В США есть несколько праздников, которые всегда отмечают шикарно. Один из таких – Рождество. В преддверии праздника, все американцы словно окунаются в какую-то волшебную атмосферу: сотни людей носятся по магазинам в поисках лучших подарков для любимых, желают друг другу счастья и исполнения желаний, верят в рождественское волшебство и загадывают самое сокровенное. В каждом доме обязательно состоится праздничный ужин возле елки и камина увешанного чулками для подарков.

Но есть еще один праздник про него Вы узнаете в кинофильме «Дом ужасов», который находит отклик в душе каждого американца – Хеллоуин (День всех святых). С экономической точки зрения, этот праздник приносит больше всего доходов после Рождества. К вечеринкам люди начинают готовиться задолго до мистической ночи. Все придумывают в каком костюме нечистой силы будут на празднике, какой тематики будет вечеринка, которую они устраивают. В ночь Хэллоуина все дети и взрослые надевают маскарадные костюмы и улицы Америки заполоняет нечисть разных видов: призраки, колдуньи, мертвецы, вампиры, зомби и другие.

По традиции, вечером дети шумными компаниями ходят от дома к дому, требуя у хозяев вкусных угощений взамен на защиту от нечистой силы. А взрослые в это время заканчивают последние приготовления к тематическим маскарадным вечеринкам. Высшим классом считается организовать вечеринку в каком-то ужасающем месте, полном загадок. Разумеется, что молодежь при организации вечеринок, отличается особой изобретательностью.

В фильме «Дом ужасов» два друга хотят организовать самую невероятную, грандиозную вечеринку по случаю Хэллоуина. Они находят подходящий дом, берут его в аренду, продумывают вечер до мельчайших деталей (украшение дома, звуковое и световое сопровождение действа, конкурсы). У ребят есть цель – они хотят поразить приглашенных на это событие девушек.

И вот волшебная ночь наступила! По всем показателям, она должна быть потрясающей – дом выглядит шикарно, а прекрасные гостьи готовы веселиться и проводить время, ни в чем себе не отказывая. Но герои фильма «Дом ужасов» совсем забыли, что в День всех святых просыпаются самые темные силы зла. Нечистая сила выходит из под контроля, и молодежь уже не может контролировать ситуацию. Праздник превращается в ад, ребята уже заботятся не о спецэффектах, а о том, как выжить. Удастся ли им закончить вечеринку и остаться еще на этом свете? Смотрим в киноленте «Дом ужасов».

Смотреть онлайн фильм Дом ужасов 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com