logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Код Да Винчи

Код Да Винчи 2006 смотреть онлайн

Постер Код Да Винчи
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:18 мая 2006, «Каскад фильм»
Страна:США, Мальта, Франция, Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:149 мин. / 02:29
Режиссер:Рон Ховард
Актеры:Том Хэнкс, Одри Тоту, Иэн Маккеллен, Жан Рено, Пол Беттани, Альфред Молина, Юрген Прохнов, Жан-Ив Бертело, Этьен Шико, Жан-Пьер Марьель
Описание кино Код Да Винчи

«Код Да Винчи» – хороший эмоциональный фильм, который развлекает, бодрит, заставляет задуматься и дает возможность просто насладится красивыми видами.

В Лувре найден труп. Возле трупа найдена престранная записка. Роберт Лэнгдон должен будет изучить все наследие Леонардо Да Винчи, чтобы расшифровать таинственное послание. Профессор из Гарварда Роберт Лэнгдон – главный подозреваемый. Но он невиновен. Только это еще предстоит доказать. Работа будет двигаться в двух направлениях – доказать свою невиновность и расшифровать записку. Сложно это делать, когда тебя разыскивает полиция. Вместе со своим старым другом с нежным именем Софи, они будут скрываться от закона и пытаться разгадать тайны прошлого. А так же сохранить некоторые из них, касающиеся религиозных вопросов.

«Код Да Винчи» – это фантастический фильм, поэтому верующим людям лучше его не смотреть или сразу принять тот факт, что все события – выдумка. В кинофильме принял участие хороший актерский состав, поэтому предлагаем вам расслабиться и насладится хорошей лентой. В главных ролях снялись Том Хэнкс и французская актриса, ставшая известной, благодаря фильму «Амели», Одри Тоту. В фильме хорошо исполнены трюки, спецэффекты, достаточно юмора, чтобы получилось хорошее развлекательное, увлекательное кино.

Что в фильме слишком легко – так это разгадывание мировых тайн, которые веками пылились на задворках библиотек и сознания миллионов, а тут два персонажа взяли, да и с легкостью раскрывают все. Но, как говорится, если бы не это, то и кино бы не состоялось. Говорят, что кинофильм имеет целый ряд расхождений с книгой Дэна Брауна, по которой снят, но это частая практика. Сама же по себе картина достойная.

Всегда интересно следить за выбором человека. Когда его собственные интересы пересекаются с чем то гораздо более глобальным и ему придется делать выбор. Сыграть в свою пользу, или сохранить шанс для человечества. Переплетение личных интересов и общих, тайны, способные внести сумятицу в умы миллионов людей – вот что держит нас в напряжении на протяжение всего фильма.

Смотреть онлайн фильм Код Да Винчи 2006 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Максик
    Добавлен: 24 марта 2015 17:31
    Посмотрел фильм Код Да Винчи. Название говорит само за себя в принципе, первые ассоциации - какое-то загадочное запутанное приключение... но это на первый взгляд. Фильм стоит посмотреть от начала и до конца, а я пересмотрел даже два раза и только после второго просмотра понял все мелкие, но важные детали. Фильм очень интересный, хорошо продуманный, есть много фактов из истории о которых не рассказывали в школе. Подобных фильмов мало, стоит смотреть однозначно, особенно любителям данного жанра. Класс!!!
  2. фёдор
    Добавлен: 25 марта 2015 13:36
    Всем привет, фильм "Код Да Винчи" и его продолжение "Ангелы и Демоны" - одни из самых интригующих фильмов, особенно для нас православных людей, потому что суть фильма абсолютно отвергает всё то, чему нас учит библия. Я даже знаю страну, (не называю умышленно) где сам патриарх попросил прихожан, не смотреть этот фильм, потому что фильм может повлиять на веру тех людей, чья вера не так сильна, но сам фильм очень интересный!
  3. Андрей Протченко
    Добавлен: 2 апреля 2015 06:32
    Это первая экранизация романа Дена Брауна. Фильм просто потрясающий. Великолепная игра Тома Хенкса. Сюжет фильма также как и книга захватывает с первой минуты, и держит в напряжении до финала. К сожалению фильм принял много негативных отзывов со стороны православной и католической церкви, хотя в нем используются исторические факты, а как говорится с историей не поспорить.
  4. Аркадий
    Добавлен: 2 апреля 2015 08:00
    Не могу поддержать предыдущих комментаторов экранизации романа Дэна Брауна "Код да Винчи". Я не театральный критик и не берусь судить актерское мастерство Т. Хэнкса, Ж. Рено и других. Скажу лишь, что меня очень огорчило столь сильное и очень заметное отдаление сюжета фильма от сюжета книги. При чем в тех моментах, которые этого вообще никак требовали. В них не было ни сложных трюков, ни дорогостоящих спецэффектов. Считаю, что после прочтения книги лучше не травмировать свое впечатление фильмом.
  5. Натали
    Добавлен: 4 апреля 2015 12:48
    Фильм "Код Да Винчи" - это один из самых лучших фильмов, которые я видела! Жан Рено - мой любимый актер, именно он является украшением фильма. Том Хенкс тоже хорош. Сюжет увлекает, постоянно держит в напряжении. Шикарная съемка, Лувр, прекрасные сцены. Очень советую посмотреть, несмотря на то, что фильму практически 10 лет, он достоин внимания! Обязательно прочитаю роман.
  6. exoti
    Добавлен: 18 мая 2015 11:28
    Без сомнения книга лучше фильма. Возможно, и фильм кому-то очень понравился, если не читал книгу "Код да Винчи". Вообще не люблю смотреть фильм после того как прочла книгу. Ты уже сам себе представил картину, персонажей, а фильм - это чужое представление, иное. Поэтому в фильме для меня нет такой загадки с Чашей, с Лувром и с кодами, как в книге. В любом случае история на столько увлекательна и интересна, многие предположения на столько правдоподобно объяснены, что я еще долго не хотела принимать тот факт, что все в книге, фильме - не более, чем выдумка автора. Особенно автор закрутил с родословной Иисуса. Так что более рекомендую книгу, нежели фильм. Почему-то уверена, что эта экранизация "Кода да Винчи" не очень удачна.
abuse: hdxasite@gmail.com