logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бог не умер

Бог не умер 2014 смотреть онлайн

Постер Бог не умер
7.4/10 (34 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:21 марта 2014
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Харольд Кронк
Актеры:Кевин Сорбо, Шэйн Харпер, Дэвид Э.Р. Уайт, Дин Кэйн, Уилли Робертсон, Кори Робертсон, Hadeel Sittu, Пол Кво, Триша ЛаФаш, Кори Оливер
Описание кино Бог не умер

Картина «Бог не умер» снята режиссером Харольдом Кронком и больше напоминает философские рассуждения, касающиеся того, что есть ли Бог на самом деле или нет. Вопросы, которые были затронуты в фильме, заставят многих задуматься, но не каждый сможет найти на них ответы, собственно говоря, в киноленте ответов тоже мало.

Фильм «Бог не умер» рассказывает о некоем мальчике по имени Джош Уитон, у которого весьма нелегкая судьба. Чтобы как-то справляться с жизненными тяготами он молился Богу, прося его о помощи, и эта надежда придавала ему сил. Проходит время и уже выросший мальчик становится парнем, которому пора поступать в институт. На первой же лекции по философии, она сталкивается с проблемой, которая пошатнет его веру в Бога. Преподаватель Джоша по своей природе атеист. Он верит только в научно доказанные факты, дает студентам задание, расписаться на листке бумаги на котором написано что Бог умер, те кто этого не сделают не получат зачет по предмету. Джош абсолютно точно уверен в своих убеждениях не ставит свою подпись, вызывая тем самым, начало противостояния между ним и профессором...

Профессор в киноленте «Бог не умер» навязывает свою точку зрения студентам, не давая при этом никакого выбора. Большинство студентов расписались, хотя и верили в Бога, но ради зачета поставили свою подпись. Уитон который с детства был убежден в существовании в Бога, не стал этого делать даже ради зачета, так как посчитал, что это будет предательством. Задетое самолюбие преподавателя атеиста было задето, и решил при всех доказать Джошу, что он не прав. Атеист с рождения, профессор совсем не ожидал того, что парень будет сопротивляться и отстаивать свою точку зрения. Не важно, что пытаются навязать другие люди, всегда нужно бороться за свою правду и отстаивать свои жизненные позиции.

Кинолента «Бог не умер» действительно сильная психологическая драма, в которой сталкиваются два абсолютно разных мнения. Каждое несет в себе свою правду, и принять чью-либо сторону весьма затруднительно. В отличие от профессора, который пытался навязать свою точку зрения всем окружающим, создатели фильма оставили выбор за телезрителем.

Смотреть онлайн фильм Бог не умер 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com