logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Первый мститель: Другая война

Первый мститель: Другая война 2014 смотреть онлайн

Постер Первый мститель: Другая война
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:3 апреля 2014, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Энтони Руссо
Актеры:Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Энтони Маки, Себастиан Стэн, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Фрэнк Грилло, Коби Смолдерс, Эмили ВанКэмп, Максимилиано Эрнандес
Описание кино Первый мститель: Другая война

Очень давно, еще в самом начале Второй мировой войны ученые смогли произвести сыворотку, которая могла в несколько раз увеличить все способности человека и дать людям огромную силу. Но применять это волшебное средство надо было с большой осторожностью, так как вместе с физическими способностями оно увеличивало и психологические данные. В итоге, если человек хороший и у него чистая душа, то он непременно будет служить на благо общества.

И совсем другое воздействие от сыворотки будет, если у человека самый скверный характер, способности только увеличат это, и такая личность может натворить много бед. Производители средства вместе с военными это хорошо знали, и попытались найти бойца, который подойдет под их жесткие стандарты. И они нашли такого человека – это был молодой парнишка Стив Роджерс.

У него было доброе сердце и душа, он по-настоящему хотел служить своей родине. И для этого любым способом хотел попасть в армию. Но из-за его слабых физических данных, ему вынуждены были отказывать, поэтому довольно часто ему приходилось идти на уловки. Но настал тот день когда его все же взяли на службу в армию, и даже более того он смог доказать, что именно он заслуживает на прием супер средства.

Смотреть онлайн фильм Первый мститель: Другая война 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Добавлен: 30 января 2015 20:43
    Чем нравиться компания Марвел - стабильность выхода фильмов. Два фильма в год это для них норма. В данном случае Первый мститель:Другая война - является одним из главных проектов компании. Все части фильмов с собой интересно связаны, каждый человек имеет отношение к предыдущим или будущим эпизодам и не только одного фильма. Такие сериалы как Первый мститель, железный человек, агент Картер, агенты Щита, мстители и т.д. Очень тесно связаны и зачастую события происходят параллельно. По все видимости это фишка Марвела. В общем кинокомпания вполне достойная и фановая. Сам капитан Америка в данной части отличился своей неизменностью и тягой помогать людям. Ведь он дал обещание в первой части.
  2. Vanya14
    Добавлен: 23 апреля 2015 15:33
    Первый мститель 2 - фильм вселенной Марвел, продолжение первой части, которое не хуже, а может и интересней, много спец эффектов, эпический сюжет, немного комического - все это есть в данном фильме) Рекомендую всем)))
  3. aspirinkau
    Добавлен: 26 июля 2015 16:27
    Чего уж не ожидала увидеть в экранизации, так это Арнима Золу. Душа мелочного злобного (но никак уж не злого) гения на перфолентах - это восхитительно. Также как и Наташа Романофф, что примелькалась уже во всех фильмах серии Мстителей, пожалуй, кроме Тора. То, что Гидра, паразитируя Щ.И.Т., давно уже въелась в секретное управление, не сильно удивило, как и то, что Кепу с Черной Вдовой и Соколом их остановить не удалось. Сцена после титров интригует, ну и конечно "Я слева!".
abuse: hdxasite@gmail.com