logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мачо и ботан

Мачо и ботан 2012 смотреть онлайн

Постер Мачо и ботан
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2012
Пpeмьepa:12 апреля 2012, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Фил Лорд
Актеры:Джона Хилл, Ченнинг Татум, Бри Ларсон, Дэйв Франко, Роб Риггл, Айс Кьюб, ДеРэй Дэвис, Дакс Флэйм, Крис Парнелл, Элли Кемпер
Описание кино Мачо и ботан

Кинофильм «Мачо и ботан», является весьма удачно созданной полнометражной версией выходившего ранее в свет телесериала «Джамп стрит, 21». Творение рук талантливых режиссёров Криса Миллера и Фила Лорда вдохнувших новую жизнь в уже казалось бы, отзвучавшие события, вновь погружает кинозрителя в непростой, но такой увлекательный мир тайн, расследований и... школы? Работа американского полицейского довольно опасна и трудна. Обилие законов, обилие рас, культур и религий. Большие города, не во все районы которых безопасно соваться без дружеского отряда спец бойцов на подхвате. Торговля оружием, рабство, наркотики... Но стражи порядка стараются справиться с преступностью даже в таких нелегких условиях, какие пред ними ставят мегаполисы. Этот фильм как раз про вот таких вот блюстителей закона, отважно бросившихся в омут преступной жизни ради покоя и благополучия добропорядочных граждан. Картина получила положительные отзывы мировых кинокритиков и по праву может называться одной из лучших в своем жанре.

Так как картина «Мачо и ботан» – полнометражная версия прекрасного сериала, само собой разумеется, что режиссёры постарались пригласить на съемки только лучших и только тех, кто имел хоть какое-то отношение к изначальному творению, поэтому при просмотре фильма зритель сможет насладиться прекрасной игрой таких актеров как: Ченнинг Татум, Бри Ларсон, Джона Хилл, Дэйв Франко, Джонни Депп, Джейк Джонсон.

Сюжет фильма «Мачо и ботан» легок и ненавязчив, но не даст заскучать искушенному зрителю. Молодые горе-полицейские: Грег Дженко и Мортон Шмидт в свои школьные годы, не вращавшиеся в одних и тех же кругах, но сумевшие во время обучения в полицейской академии превозмочь социальное неравенство и стать друзьями. Хотя, вероятнее всего, это произошло из-за их схожести в одном весьма весомом аспекте: оба беспросветно глупы и ничего не способны сделать правильно. В полицейском департаменте, куда герои были взяты на работу, уже подустали от их некомпетентности, но не увольнять же старательных работников только потому, что их старания не приносят сразу плодов? Им подарен шанс: работа в восстановленной программе под прикрытием «Джамп Стрит, 21» направленной на борьбу с наркотиками в учебных заведениях. Отныне Мортон и Грег, простите, братья Даг и Брэд будут вынуждены вновь пойти в школу и найти преступников. В противном случае их ждет лишь позор. Вот только, сумеют ли справится с таким непростым делом, как работа под прикрытием те, кто даже оштрафовать за превышение скорости правильно не смогли?

Смотреть онлайн фильм Мачо и ботан 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Евгений
    Добавлен: 18 марта 2015 21:48
    Фильм «Мачо и ботан» больше комедия, нежели боевик или криминал. Да в нем есть все по чуть-чуть. Но без улыбки смотреть на этих двух здоровых мужиков, которые выросли физически, а мозгами еще нет. Им дают важное задание, а они его готовы испортить из-за своего глупого поведения просто не получится наверное ни у кого. Я думаю посмотреть хотя бы раз стоит.
  2. Макс
    Добавлен: 19 марта 2015 11:00
    Я бы назвал жанр этого фильма комедийный боевик. Смотрится легко и непринужденно, масса смешных моментов, актеры подобраны идеально, подходящий дуэт для данной комедии. Рекомендую к просмотру 100% всем независимо от возраста и предпочтений. Смотрите не пожалеете, хорошее настроение и приятное послевкусие от фильма вам гарантировано. Также не забудьте и про вторую часть фильма)
  3. FaNtiK
    Добавлен: 19 марта 2015 20:35
    Фильм Мачо и Ботан очень интересная комедия, наркотики, веселья, дружба... Это не боевик, а все таки больше комедия. Очень интересная, смешная, и у нее есть продолжение, причем таки не одной части, а очень много частей впереди еще нас ждет. Советую всем посмотреть, поднять себе настроение, фильм четкий)
  4. Natali_SH
    Добавлен: 23 марта 2015 09:35
    Комедия «Мачо и ботан» довольно увлекательная. Смотрела в основном из-за главного героя «Шаг вперед» Ченнинга Татума и в этом фильме он тоже великолепен. Посмеялась от души. Комедия с элементами экшена. Прекрасный актерский состав, всё герою профессионалы. Вторую часть фильма ещё не смотрела, но обязательно посмотрю. Фильм рекомендую, не пожалейте времени.
  5. Сергей23
    Добавлен: 8 апреля 2015 10:35
    Классный фильм... Название (Мачо и ботан) реально прикольное. Прикольный сюжет, в котором есть оттенки и комедии и боевика. Игра актером очень даже не плохая. Как многие говорят, что смотрели этот фильм из-за Ченнинга Татума... Но Джон Хилл тоже отлично сыграл. В кинотеатре вообще бомба смотреть. Жду продолжение фильма)))
abuse: hdxasite@gmail.com