logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Иллюзия обмана

Иллюзия обмана 2013 смотреть онлайн

Постер Иллюзия обмана
8.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:12 июня 2013, «Централ Партнершип»
Страна:США, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Луи Летерье
Актеры:Мелани Лоран, Морган Фриман, Майкл Кейн, Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко, Майкл Келли, Коммон
Описание кино Иллюзия обмана

Триллер «Иллюзия обмана» (Now You See Me) от французского режиссера Луи Летерье увидел свет в 2013 году и успел сразу завоевать множество зрительских симпатий и хороших отзывов от кинокритиков во всем мире. Что и не удивительно, ибо у картины не только большой бюджет в 70 миллионов долларов, но и весьма завораживающий сюжет, что повествует о возможности использования магии в реальной жизни. И, казалось бы, всем известно, что такое не возможно в принципе, этот фильм повествует именно о том, как иллюзии могут быть использованы ради собственной наживы, несмотря на закон, на риск, на опасность и даже на осознание главными героями киноленты «Иллюзия обмана» того факта, что рано или поздно им придется отвечать за свои действия перед законом. А благодаря именно постоянному накалу страстей, искусной режиссуре, что удерживают зрителя в постоянном напряжении и ожидании, от просмотра киноленты трудно оторваться и сложно прерваться хотя бы на минуту.

В центре сюжета фильма «Иллюзия обмана» группа иллюзионистов-фокусников, о которых всем уже казалось бы всё давно известно. Фокусы – это не более чем ловкость рук вкупе с логикой мышления, удачей и умением красиво и театрально показать их. Но всегда существуют те люди, что до сих пор свято убеждены, что фокусы и иллюзии – это магия и на каждом выступлении мастеров-иллюзионистов они стараются уследить за всеми движениями рук «волшебника», заметить всё, что он использует и как. Вот только в результате оказывается, что придраться-то и не к чему, и мастер действительно, словно бы по волшебству, творит все свои номера. Ввиду этого девизом киноленты стала фраза: «Подойдите ближе, потому что, чем больше вы увидите, тем проще будет вас обмануть».

Именно этот девиз, стал кредом героев картины «Иллюзия обмана», которые с помощью своих умелых рук и решились на воровство. Но фильм «Иллюзия обмана» не привлек бы к себе многочисленных зрителей, и не собрал бы в кинопрокате более 300 миллионов долларов, если бы в сюжете было все прозаично и просто. Герои-иллюзионисты решили наживаться и грабить прямо во время своих выступлений, на глазах у многочисленных зрителей и даже представителей порядка. И получается, что все, кто решил посмотреть на очередное преставление современных волшебников, оказываются ни с чем после всего, все они обворованы, а любимые ими иллюзионисты в действительности самые обычные наглецы, воры, наглые, хитрые и гонящиеся только за собственным богатством. Но, как известно, всему когда-то приходит конец, а потому злодеяниями успешных фокусников-иллюзионистов начинают интересоваться представители ФБР.

Именно им вместе со зрителями фильма на протяжении развития сюжета в течение почти двух часов предстоит разобраться, кто же действительно скрывается за маской известных и популярных фокусников, ради чего они совершали свои грабежи и что задумывают они на самом деле, каков их истинных план, кроме как промышлять мелким грабежом зрителей во время представлений. Но и представители закона, так же как и любители фокусов, прекрасно понимают, с чем они имеют дело, с какими «воришками». Потому накал напряжения и ожидания, удастся ли героям-иллюзионистам спастись и избежать кары или все же стражи законы сумеют их поймать и лишить возможности использовать магию для совершения злодеяний, не покинет кинозрителя до последнего момента.

Одним словом, кинофильм «Иллюзия обмана» – это весьма занятный фильм, который понравиться многим или не понравится кому-то, но равнодушия он не вызовет. Скорее, множество противоречий и удивлений, потрясений от увиденного и осознания того, что оказывается самую обычную иллюзию вполне можно использовать иначе, нежели для развлечения взрослых и детей, и чем такое может закончиться. Детектив, триллер, остросюжетные повороты в сюжете – в киноленте «Иллюзия обмана» есть всё и даже больше, а великолепный актёрский состав только добавляет этому фильму шарма и экстравагантности.

Смотреть онлайн фильм Иллюзия обмана 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталья
    Добавлен: 5 февраля 2015 06:22
    Посмотрела фильм «Иллюзия обмана» - фильм просто потрясающий! Сюжет фильма не дает оторваться от него ни на минуту. Яркие спецэффекты, просто волшебные иллюзии! Особенно понравилось как фокусники грабили банк! А допрос иллюзионистов агентом ФБР – это точно стоит посмотреть! Совсем не ожидала такой крутой концовки! В общем, рекомендую этот фильм к просмотру обязательно, не пожалеете!
  2. shanna
    Добавлен: 14 июля 2015 08:00
    Фильм «Иллюзия обмана» повествует о группе иллюзионистов, которые шокировали своими фокусами толпы людей. Всё было бы скучно, если бы не было загадки, кто является их главарём - наставником. Конечно же, о честности главных героев речь не идёт, так как они постоянно грабили во время своих выступлений, но, при этом, их не могли уличить в денежных кражах даже сотрудники ФБР.
    Это интересный фильм о фокусниках-мошенниках, которым удалось обанкротиться миллиардера, по чьей вине многие люди потеряли свои сбережения. И прямо в концертном зале иллюзионисты продемонстрировали зрителям свой талант.
    Развязка в конце фильма очень неожиданная, его стоит посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com