logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Торговля кожей

Торговля кожей 2014 смотреть онлайн

Постер Торговля кожей
4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:12 марта 2015
Страна:Великобритания
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Ара Пайая
Актеры:Гэри Дэниелс, Микки Рурк, Эрик Робертс, Дэрил Ханна, Майкл Мэдсен, Доминик Суэйн, Алан Форд, Джефф Фэйи, Ара Пайая, Рон Смуренбург
Описание кино Торговля кожей

В британском криминальном боевике снятом режиссером Ара Пайаяв под названием «Торговля кожей» мы узнаем непростую историю жизни уже не молодого человека, который увяз в криминальной среде по самые уши, но желающий изменить свою судьбу.

С первых минут кинокартины «Торговля кожей» мы знакомимся с мужчиной в рассвете сил, который связан своей работой с преступным миром. Зовут главного героя Брэдли (роль досталась Гэри Дэниелсону), он профессиональный убийца, точнее киллер, который если берется за выполнение заказа, то его жертве уж точно не удастся избежать гибели. Брэдли очень известен в своих кругах и оплата его услуг не маленькая. Но наступает переломный момент в жизни нашего героя. Он устает от обыденности, в которой он оказался, постоянные убийства выматывают его, что приводит к глубокой депрессии. Плюс к этому при выполнении последнего заказа он узнает, что убивает совершенно невиновного не в чем человека и этот факт заставляет его отречься от своей профессии.

Как-то, обдумывая свою жизнь, прогуливаясь не вполне безопасном районе города он натыкается на молодую девушку, которая потрясает его своим характером. Девушка эта оказывается дамой легкого поведения, которая принадлежит к банде опасных сутенеров промышлявших в этом районе торговлей людьми. Ввиду своего разочарования в жизни наш герой решает помочь молодой девушке уйти от удерживающих ее в рабстве мучителях. Идя к своей цели, наш бывший убийца, вставший на путь исправления, узнает, что во главе этой преступной банды стоит некогда дававший ему самому заказы. Его охватывает чувство мести, ведь из-за этого человека он сейчас находится в таком тяжелом душевном состоянии. Ради этого наш герой устраивается в полицию, переходя на сторону закона. При начале расследования, которое он начинает так же узнается, что его бывший босс торгует человеческой кожей. Эту кожу они получают, убивая таких девушек, которую он когда-то встретил. Наш герой встает на опасный путь войны с теми, с которыми он когда-то работал.

Сможет ли нашей герой один противостоять банде опасных преступников? Спасет ли он девушку от живодеров, на которых начал охоту? На все эти вопросы мы сможем получить ответы после просмотра кинокартины «Торговля кожей».

Смотреть онлайн фильм Торговля кожей 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com