logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Огненная дрожь

Огненная дрожь 2014 смотреть онлайн

Постер Огненная дрожь
3.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:22 декабря 2014
Страна:Канада, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джофф Браун
Актеры:Александра Пол, Zoe Barker, Найджел Барбер, Джеймс Вебер-Браун, Кикер Робинсон, Кирсти Митчелл, Люк Казинс, Дерек Морс, Терри Рэндалл, Марианна Станичева
Описание кино Огненная дрожь

На первый взгляд, фильм «Огненная дрожь» – история жизни обычной девушки Ники. Режиссер рассказывает зрителю о сложностях, с которыми столкнулась Ника (смерть отца, переезд в Чехию к матери, с которой они практические не общались в течении многих лет). Ева Картер (мать девушки) – ученый, в какой-то момент ее проект выходит из-под контроля и здесь уже речь пойдет о возможности уберечь Землю, т.к. все вышло из-под контроля человека. Ученые постоянно вносят огромный вклад в формирование и развитие общества. Для них каждый проект, каждый эксперимент неразрывно связан с жизнью. Это люди, которые, как правило, работает в режиме 24/7. Разумеется, нельзя гарантировать, что все эксперименты, которые они проводят безопасны.

Судя по сюжету фильма «Огненная дрожь», Земля переживает глобальные проблемы связанные с энергетикой. Если не разрешить их вовремя, может начаться очень серьезный кризис. Именно с целью его предотвращения группа ученых делает все возможное, чтобы найти новые способы для добычи энергии. Этот способ должен быть экономичным, продуктивным и безопасным.

В итоге у них все-таки получается изобрести мощный носитель энергии. Его мощность практически равна солнечной энергии. Однако, найденное вещество выходит из-под контроля. На планете начинают происходить неконтролируемые взрывы и пожары. Ученым нужно срочно исправить ситуацию, пока не стало поздно. Однако появляется кто-то, заинтересованный в провале их миссии. Группа Евы Картер начинает сталкиваться с разными сложностями, которые кажутся специально подстроенными.

Фильм «Огненная дрожь» – это явно не мелодрама, он динамичен, с захватывающим сюжетом, непредсказуемыми поворотами событий. Если Вы любите научную фантастику – этот фильм отличный выбор для Вас!

Смотреть онлайн фильм Огненная дрожь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vitalii
    Добавлен: 25 апреля 2015 17:53
    Очень нудный фильм((
abuse: hdxasite@gmail.com