logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Реальная тема

Реальная тема 2013 смотреть онлайн

Постер Реальная тема
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:25 октября 2013
Страна:Великобритания
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Дарвуд Грэйс
Актеры:Феми Ойениран, Ред Мадрелл, Рокси Штернберг, Джеззи Зонзоло, Чарли Палмер Ротуэлл, Майлз МакДональд, Джек Дулан, Роксанна Паллетт, Nicky Slimting Walker, Kareem Grace
Описание кино Реальная тема

«Реальная тема» – весьма забавная британская комедия. Главный герой, Шон, родился в богатой семье. Всю жизнь родители прикладывали максимум усилий, чтобы уберечь ребенка от дурных людей и дать ему только самое лучшее (будь-то еда, одежда, деньги, даже в какой-то мере окружение). Когда мальчику пришло время идти в школу, было принято решение, что он будет учиться в элитном учебном заведении. Паренек практически всегда соглашался с волей родителей, но в какой-то момент парень понял: он живет какой-то другой жизнью, для большинства его сверстников мир совсем иной. Главный герой решает попробовать, как это жить по-настоящему. Реальный мир сильно отличается от его безопасного и комфортного существования, но пока что это Шона не пугает.

По законам жанра фильмов подобных киноленте «Реальная тема», главный герой должен сделать что-нибудь из ряда вон выходящее. Так поступает и Шон. Он бросает элитную школу, поступает в обычный колледж (разумеется, родители не в курсе). На уроках здесь конечно же невообразимая скука, зато жизнь молодежи вне учебы просто невероятно красочна! Ее совсем не сравнить с рафинированным досугом элитных мальчиков и девочек. Практически каждый день ребята собираются на тусовки и вечеринки. Выпивка, девушки, веселье, пьяный угар – что еще нужно молодому парню, чтобы почувствовать себя на высоте?! Именно здесь Шон научится многим вещам, о которых раньше даже не задумывался. Какое-то время наш герой пытается скрыть свое аристократическое происхождение. Но, как известно, все тайное становится явным. Новые друзья предлагают ему организовать мега крутую вечеринку в родительском особняке. Делать нечего, парнишка соглашается! И причиной тому стало не только желание завоевать популярность среди ребят, но и добиться расположения красотки Кристи. Разумеется, в какой-то момент вечеринка выходит из-под контроля и превращается в хаос. А это уже может иметь серьезные последствия и для Шона, и для дома его родителей! Справится ли парень с такими трудностями «настоящей» взрослой жизни?

«Реальная тема» – отличный расслабляющий фильм, который можно посмотреть в компании друзей или даже одному! Однозначно поднимает настроение и дарит практически 1,5 часа положительных эмоций! Рекомендуем к просмотру онлайн на нашем сайте hdxa.org!

Смотреть онлайн фильм Реальная тема 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com