logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Проклятие Чаки

Проклятие Чаки 2013 смотреть онлайн

Постер Проклятие Чаки
5.9/10 (45 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:2 августа 2013
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Дон Манчини
Актеры:Фиона Дуриф, Даниэль Бисутти, Бреннан Эллиотт, Мейтленд МакКоннелл, Шэнтал Куэснел, Саммер Х. Хауэлл, Эй Мартинез, Брэд Дуриф, Дженнифер Тилли, Кэлли Берард
Описание кино Проклятие Чаки

Любители остросюжетного кино, особенно поклонники такого известного персонажа, как кукла Чаки, могут насладиться новой историей, которая называется "Проклятие Чаки онлайн".

Новый ужастик рассказывает о том, как молоденькая девушка, по имени Ника, безумно опечалена безвременной и странной смертью матери, которая к тому же, если верить молве, наложила на себя руки. На героиню, и без того сломленную горем, сваливается множество хлопот, сопутствующих похоронам. К счастью, Ника не остаётся один на один со своим несчастьем. Приободрить и помочь младшей сестре приезжает Барбара, но не одна, а вместе с малюткой дочерью. Юные крошки желанная добыча для Чаки.

Пока сёстры хлопочут по дому и улаживают проблемы, маленькая племяшка Ники заскучала и решила развлечь себя, не дожидаясь взрослых, поискать что-нибудь интересное среди вещей покойной бабушки. Девочка находит посылку, от содержимого которой приходит в восторг, ведь такой замечательной куклы с рыжими волосами у неё никогда не было. Кто же мог предположить, что эта находка повлечёт за собой страшные события, не одну ужасную и необъяснимую смерть... В какой-то момент Ника всё больше склоняется к мысли, что все кровавые события начались после того, как в её доме непонятным образом появилась странная кукла по имени Чаки.

Дальше зритель этого, поистине, леденящего душу триллера, узнает, что Чаки, с виду безобидная и милая игрушка, а на самом деле самое настоящее воплощение зла, двадцать лет назад завершил не все свои ужасные дела, но в этот раз он отступать в его планы не входит, он намерен пойти до конца. И теперь только две хрупкие девушки стоят у него на пути, но смогут ли они спастись сами и избавить мир от безжалостной куклы, или же зло, заключённое в Чаки, снова не удастся уничтожить?

Смотреть онлайн фильм Проклятие Чаки 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 16 декабря 2014 09:04
    Довольно таки интересный фильм с интересным и увлекательным сюжетом.Правда моментами жутковат и страшноват но в целом неплохая картина.Не шедевр но смотреть можно.
  2. Анатолик
    Добавлен: 16 мая 2015 06:49
    Всегда почему-то очень страшно все, что связано с вот такими вот куклами. Очень много фильмов ужасов, в которых куклы всех убивают со вселившимся в них демоном, хотя вроде как должны вселяться только в живую плоть, ну да ладно, фильм жутковат, смотреть можно, но не шедевр никакой.
abuse: hdxasite@gmail.com