logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Август

Август 2013 смотреть онлайн

Постер Август
8.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:30 января 2014, «Премиум Фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:121 мин. / 02:01
Режиссер:Джон Уэллс
Актеры:Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Юэн Макгрегор, Крис Купер, Джулианна Николсон, Бенедикт Камбербэтч, Дермот Малруни, Джульетт Льюис, Мисти Апхэм, Сэм Шепард
Описание кино Август

Кинофильм «Август», сотворенный режиссером Джоном Уэллсом погружает зрителя в мир человеческих взаимоотношений. Семья. Сколько смысла скрыто в этом слове? Стоит ли оно хоть что-то или уже давно изжило себя и является всего лишь термином в словаре? Ведь, по честному, никто не готов отдать свою жизнь за мать, отца, брата сестру, дядю, теть и сводных братьев. Зачем рисковать собой, когда легче дышится в их отсутствие? Никто не диктует свои правила, никто не навязывает своей воли. И пускай некому прийти на помощь, свобода вроде бы не становится горше. Вот только, действительно это путь к спасению, или же, очередная попытка оградить себя иллюзиями?

В кинофильме «Август» снялись такие актеры как: Джулия Робертс, Сэм Шепард, Мэрил Стрип, Юэн МакГрегор, Джульетт Льюис, Крис Купер, Дермот Малруни. Насколько удачно им удались их роли, зритель сможет выяснить, посмотрев картину «Август» до конца. Все талантливые люди не безгрешны. Тонкая, ранимая у творца душа, как не крути. А этот мир безжалостен и единственным спасением от него порой способен стать лишь алкоголь. Так и случилось с Беверли Уэстоном, талантливым поэтом, которому не слишком повезло в реальной жизни. Жена, мало того, что смертельно больна, так еще и стерва. Три дочери, которых вырастил и буквально поставил на ноги брезгливо взирают на родителя и знать его не желают. Что делать? Куда деть себя от этой жестокости? Где оно – место, в котором ты будешь нужен?

Устав от такого отношения к себе, мужчина одним прекрасным утром бесследно исчезает, оставляя супругу наедине с ее характером. Женщина, само собой разумеется, в восторг от решения, принятого ее супругом не пришла и вознамерилась найти ветреного благоверного. Для этой цели она созвала дочерей и даже сестру, с которой не общалась довольно длительное время. Семья, после долгой разлуки собралась под одной крышей. С ними приехали их мужья, дети, приятели. У каждого из них свое виденье мира, свои правила и цели. И мирится друг с другом, у них нет никакого желания. Ссоры, споры и скандалы. Быть может, правильно сделал Беверли, что ушел из этого «дурдома» прочь? Он явно чувствовал себя там лишним. Но, он ушел некрасиво, а значит, просто обязан найтись ради восстановления своего доброго имени.

Найдут ли домочадцы пропавшего родителя сообща, или не будет у них согласия, а лишь еще больший разлад, зритель выяснит, ознакомившись с этим неоднозначным произведением.

Смотреть онлайн фильм Август 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. serghei
    Добавлен: 3 апреля 2015 13:02
    Очень интересный фильм, с великолепными актерами, отражающий состояние нашего общества так как есть. Сюжет фильма раскрывает тематику, можно сказать проблему многих талантливых людей - пристрастия к алкоголю и всяких наркотических веществ. К сожалению главный герой не находит понимания в семье и кроме творческого кризиса это еще сильнее подтолкнуло его к бутылке.
abuse: hdxasite@gmail.com