logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Если не ты, то я

Если не ты, то я 2013 смотреть онлайн

Постер Если не ты, то я
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:10 февраля 2014
Страна:Франция
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Софи Фийер
Актеры:Эммануэль Дево, Матьё Амальрик, Анн Броше, Жозефин де ла Буме, Nelson Delapalme, Джулия Рой, Дэвид Кларк, Лоран Пуатрено, Антони Палиотти, Alexandre Pous
Описание кино Если не ты, то я

Кинокартина под названием «Если не ты, то я» представляет собой мелодраму с деталями комедийного направления. Создателями ленты выступили кинематографисты из Франции. Сценаристом и режиссером картины «Если не ты, то я» стала Софи Фийер. В киноленте «Если не ты, то я» повествуется об отчаявшейся парочке возлюбленных. Они продолжительное время плывут по течению, не собираясь что-то привносить в свою обыденную жизнь. В целом представленная мелодрама довольно веселая. Она придется по душе фанатам французских фильмов и оригинальных мелодрам. Кинофильм «Если не ты, то я» отчасти схож на такие ленты, как «Август», «Резня», «Кто боится Вирджинию Вульф» и «Кошка на раскаленной крыше».

Речь пойдет о парочке возлюбленных Помм и Пьер. Они не первый год строят свои отношения. В связи с этим, их можно отнести к вполне состоявшейся молодой семье. Со временем их взаимоотношения превратились в привычку. Любовь давным-давно потухла, и что их объединяет воедино, является тайной покрытой мраком. Они уже не в силах произвести друг на друга впечатление.

Как в типичных будничных днях не дать потухнуть чувству любви? Как не подчинится сиюминутному помрачению, когда присутствует желание все бросить? Помм и Пьер – уже серьезные молодые люди. Герои ленты «Если не ты, то я» продолжительное время вместе. И в этом случае непроизвольно назревает вопрос: «а не затянулись ли их отношения?». По какой причине они вместе, если чувства отжили свое? Или все же существует нечто большее, чем любовь? Помм в своей жизни испытывает горечь разочарований. Она утомилась. Ежедневно сосуд терпения каждого из пары наполняется очередными обидами и грубостями. В фильме «Если не ты, то я» взаимоотношения этих молодых располагаются на грани разрыва. Они не могут ничего изменить и внести что-то новое в свои отношения. Персонажи кинокартины «Если не ты, то я» просто жаждут выпить на двоих бутылочку игристого вина, но взамен этому, бутылочка взрывается еще в морозилке холодильника.

В один прекрасный день, молодая семья принимает решение отправиться на прогулку в местные лесные чащобы. Восхитительный день, на улице отличная погода, почему бы и не развеется? Может это вновь зажжёт костер в их отношениях? Но только парень никаким образом не мог предположить, чем закончится прогулка. В один момент героиня кинокартины «Если не ты, то я» прекращает идти и сообщает, что домой она не вернется. Она просто не желает этого и на этом точка. Девушка попросила парня отдать ей кофту и рюкзак. Она решила остаться в лесу. Таким образом, героиня выразила недовольство. И вот она в лесной глухомани, наедине с собой.

В целом кинокартина «Если не ты, то я» по природе своей неоднозначна. Как иногда сейчас говорят, характеризуя фильмы – «кино жизненное». Прогулка Помм по лесу, – как понимание безысходности происходящего и как подготовка к окончательному решению. «Любому терпению приходит конец» – это продемонстрировал зрителю режиссер. Поэтому любителям мелодрам фильм «Если не ты, то я» рекомендован к просмотру.

Смотреть онлайн фильм Если не ты, то я 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 17 июля 2015 12:08
    Фильм "Если не ты то я" понравится многим любителям мелодрамы, хотя написано комедия. Я например ничего комического не увидела в отношениях двух людей, которые прожили несколько лет вместе. Страсть, любовь поутихли - что их держит вместе это вопрос. Многие в этом фильме увидят себя, посмотрите.
  2. john2612
    Добавлен: 22 июля 2015 05:25
    В один прекрасный день молодая семья принимает решение отправиться на прогулку в местные лесные чащобы. Восхитительный день, на улице отличная погода, почему бы и не развеется? Фильм шикарный 7 из 10!
abuse: hdxasite@gmail.com