logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ночь в музее: Секрет гробницы

Ночь в музее: Секрет гробницы 2014 смотреть онлайн

Постер Ночь в музее: Секрет гробницы
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:8 января 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:6+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Шон Леви
Актеры:Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Стив Куган, Рики Джервэйс, Дэн Стивенс, Ребел Уилсон, Скайлер Гизондо, Рами Малек, Патрик Галлахер
Описание кино Ночь в музее: Секрет гробницы

Ларри Дейли вынужден снова приступить к своей должности охранника в Музее естественной истории. Его кампания по производству необычных вещей с треском провалилась. В Музее вроде бы все осталось по прежнему. Там каждую ночь золотая пластина из Древнего Египта оказывает необъяснимое магическое действие на всех музейных экспонатов. Они оживают. Диназавр становится похож на игривого пса, который любит поиграть с костью словно с мячом, в самой середине зала древние люди разводят самый настоящий костер, правители и различные ученые состязаются в своем уме за карточным столом. Они давно являются частью его жизни и он уже не может себе даже представить если бы Музей был как и все музеи в городе.

Все было бы как раньше, если б воздействие золотой пластины не иссякало. Ее возможностей не хватает для того, чтобы музейные экспонаты были энергичными и живыми. Нужно найти выход из данной ситуации. Но как на зло, ученый изучающий Древний Египет далеко в Лондоне. Ларри необходимо взять все в свои руки и срочно отправиться на туманную землю для встречи с тем, кто может помочь восполнить силы золотой пластины.

В это же время музейный экспонат фараона Ахкмера хочет вернуть своего родного брата Камунра. Тот оказался вместе со своим слугами в темном мире мертвых. Для того, чтобы спасти брата, фараону необходима та самая пластина, только с полным зарядом. Если это случится, то все остальные экспонаты останутся навсегда лишь мертвыми фигурами. Главный герой кинофильма "Ночь в музее: Секрет гробницы" никак не может этого допустить и крадет пластину. Он выбирает себе в союзники самого разумного музейного жителя и вместе с ним отправляется в Лондон. Ему нужно срочно отыскать профессора. Только он способен понять, что происходит с золотой пластиной и научить смотрителя музея разумно с ней обращаться.

Но ни Рузвельт, ни древний человек не могут позволить своему другу одному пускаться в путешествие. Они считают Ларри свои другом. Они тайно укладываются в ящики, в которых транспортируют музейные экспонаты и незаконно пересекают границу. Хоть наш герой и разъярен тем, что они его ослушались, он все же доволен тем, что друзья не кинули его и готовы любыми способами помогать ему. Сначала он пробует отыскать любые сведения в архивных заметках Музея Лондона. Но пластина, которую он носит в своем рюкзаке пробуждает все вокруг, оживляя экспонаты.

Как оказалось, местный скелет динозавра совсем не такой добродушный, как его американский сородич. Он охотится на смотрителя музея по темным коридорам до тех пор пока ему не приказывает остановиться король Артур. Новый союзник согласен помогать с пластиной и научить как правильно ее использовать.

Смотреть онлайн фильм Ночь в музее: Секрет гробницы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Маша
    Добавлен: 17 ноября 2014 18:16
    Была в восторге от первых двух частей "Ночь в музее". Поэтому без сомнений буду ждать и данный фильм. Судя по трейлеру сюжет просто захватывающий. Так ждем, ждем и опять ждем

    🥰

  2. Алексей 2759
    Добавлен: 13 января 2015 23:01
    Это определенно самая худшая часть кинотрилогии . Особенно разочаровал сюжет - крайне бестолковый и нелогичный . Даже великолепный актерский состав не может спасти этот провальный на мой взгляд фильм . Единственное , что радует глаз - это спецэффекты...
  3. mony
    Добавлен: 14 января 2015 09:31
    продолжение не всегда плохо,посмотреть можно и нужно ну ожидаемого восторга я лично не получила
  4. Katharine Kosova
    Добавлен: 19 января 2015 19:15
    В отличие от второй части трилогии, вышедшей, если мне память не изменяет, год назад, и сюжет которой я, надо признаться, не помню совершенно, эта часть "Ночи в музее" внимание зацепила, что не могло не порадовать - ждала я от нее все же ровно противоположного эффекта.

    Спецэффекты просто поражают, в них фильм превзошел не только предыдущие части серии, но и многие другие, славящиеся своей красочностью.

    Пожалуй, единственный момент, который разочаровал - поцелуй Ларри с Декстером, здесь режиссер, кажется, все же перегнул палку. Зато все остальное - на уровне.

    А, ну и Хью "Хрю" Джекман, конечно, сыграл как всегда блестяще!
  5. Сима
    Добавлен: 26 февраля 2015 12:56
    Посмотрела этот фильм недавно, вместе с подругами. Очень позитивный и добрый фильм. Улыбка с моего лица не сходила на протяжении всего просмотра.
    Очень долго ждала эту часть, но когда шла в кинотеатр, боялась что эта часть меня не удивит и вообще я буду в ней разочарована. Ведь большинство режиссеров знаменитых фильмов таких как например Голодные игры. От просмотра первых двух частей, я была просто в восторге, а третья меня вообще не впечатлила. Поэтому я очень надеялась, что этот фильм оправдает все мои ожидания. И да, это случилось. Всем советую сходить на этот фильм всей семьей, потому что он действительно очень позитивный и интересный фильм.

    😁

    😀

  6. 40luso
    Добавлен: 3 марта 2015 10:28
    Я очень люблю и фантастику и комедию, но этот фильм не так уж понравился. Хотя главную роль там и играет один из моих любимых актёров Бен Стиллер. Ночь - музей - все старые экспонаты оживают и всю ночь крушат этот музей. И только охраннику это видно и только он поможет навести в музее порядок. Вот что я увидела, хотя многим оно нравится.
  7. natafffka
    Добавлен: 20 марта 2015 16:15
    «Ночь в музее: Секрет гробницы» – не правда ли многообещающее название? И, на мой взгляд, оно сработало. Фильм действительно удался: и сценарий, и актеры, а в особенности спецэффекты, которые были на высоте по сравнению с двумя первыми частями. Множество моментов, заставляющих улыбнуться. Действительно доброе, веселое, интересное кино, которое можно посмотреть всей семьей.
  8. Oskar
    Добавлен: 6 апреля 2015 19:15
    Ночь в музее - очень интересный и за хватающий фильм. Очень интересно смотреть на заразных движущихся человечков. Очень смешно и актер тоже хороший. Этот фильм я советую посмотреть. Не пожелтеете. Сам уже не первый раз его смотрю)

    😁

  9. Insight
    Добавлен: 8 мая 2015 11:37
    Не любил данные фильмы. 1 и вторую часть "Ночь в музее" смотрел исключительно для галочки. 3 часть "Ночь в музее: Секрет гробницы" смотрел так же для галочки, в домашних условиях, но был поражен, 3 часть наверно вышла самой удачной, несмотря на то, что я не очень то и люблю Бена Стиллера. Фильму ставлю 7 из 10. К просмотру советую!
  10. Ириска
    Добавлен: 12 мая 2015 06:36
    Суперский фильм, все три части смотрели на одном дыхании, немного конечно детсковатое, но это ничего страшного, очень веселая фантастическая комедия с хорошими актерами, очень понравилось, все связано и ровно, офигенская прорисовка.
  11. Мария Сенькова
    Добавлен: 24 мая 2015 10:09
    Третья часть фильма ночь в музее нас с моей семьей очень порадовала)) Мы долго ждали ее выхода и после того как все-таки дождались и посмотрели - совершенно не пожалели) Каждая следующая часть этого фильма в разы лучше предыдущей. Очень классный фильм) Много смешного и завораживающего зрелища в нем. После его просмотра, аж самой захотелось в музей сходить) Очень захватывающий фильм. Посмотрите - я вам советую!
  12. trun
    Добавлен: 9 ноября 2015 14:12
    Прикольная картина и вполне подходящий вариант для семейного просмотра. Идея сюжета не новая, но реализация вполне интересная. Действительно хорошие спецэффекты. Ничего особенного по сюжету, но почему-то всем понравилось, когда смотрели. Советую для семейного просмотра, а в особенности тем, кто хочет убить время с детьми и вместе пофантазировать на тему вещей, которых оживают, когда их никто не видит, потому лично для меня фильм интересный, не стыжусь своих вкусов, когда его кому-то советую)
abuse: hdxasite@gmail.com