logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ночь на Хэллоуин

Ночь на Хэллоуин 2015 смотреть онлайн

Постер Ночь на Хэллоуин
5.2/10 (46 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:12 ноября 2015, «Экспонента»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Даррен Линн Боусман
Актеры:Эдриенн Барбо, Хантер Смит, Камерон Истон, Кэролин Уильямс, Роберт Раслер, Клэр Крамер, Грег Гранберг, Дэниэл ДиМаджио, Остин Фальк, Мэдисон Айсмен
Описание кино Ночь на Хэллоуин

Ежегодно на планете отмечается праздник всех святых – Хэллоуин. Он обожаемый не только детьми, но и взрослыми. Ведь только одну ночь в год позволительно нарядиться в любимого персонажа. Можно собрать много сладостей и побеситься от души. Но немногие знакомы с происхождением этого праздника. В ночь Хэллоуина потусторонние силы получают возможность пробраться из своего мира мёртвых в реальный мир живых людей. Они способны не только свободно разгуливать по городским улицам, пугая обычных граждан, но и причинить вред людям.

События фильма «Ночь на Хэллоуин» происходят в маленьком американском городе. Жители местечка с нетерпением готовятся встретить ту самую ночь в году. Уже на праздновании Хэллоуина, полицейские делают заключение, что население городка из доброго и наивного превратилось в самых злобных людей. Они совершают гнусные и отвратительные поступки. Жители словно сошли с ума.

Никто не ожидал, что самая весёлая ночь в году фильма «Ночь на Хэллоуин» обернётся страшными последствиями. Обитателям небольшого городка предстоит столкнуться с нашествием вампиров, вурдалаков, злых привидений, НЛО и многих других оживших тварей. Пока ещё ничего не подозревающие жители спокойно гуляют по улицам города, веселя друг друга и выпрашивая сладости. Но для кого-то костюмированный праздник только средство влиться в общее веселье и остаться неузнанным, совершая при этом кровавые преступления.

Фильм «Ночь на Хэллоуин» объединил в себе десять небольших историй, которые произошли на праздник всех святых в одном городе. Эти истории связаны с общей сюжетной линией кинокартины «Ночь на Хэллоуин». Только в эту безумную ночь, жизнь американского городка перевернётся с ног на голову. Улицы наполнили мистические силы. Население местечка встретится лицом к лицу с ужасными демонами, кровавыми маньяками и злыми детьми, которые разгуливают с топорами в руках. Дожить до рассвета смогут далеко не все герои фильма «Ночь на Хэллоуин». Но среди них найдутся отважные смельчаки. Они не побоятся дать отпор нечисти и отправить её обратно в потусторонний мир.

Смотреть онлайн фильм Ночь на Хэллоуин 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com