logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хоббит: Битва пяти воинств

Хоббит: Битва пяти воинств 2014 смотреть онлайн

Постер Хоббит: Битва пяти воинств
6.6/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:11 декабря 2014, «Каро-Премьер» 3D
Страна:Новая Зеландия, США
Ограничение возраста:6+
Длительность:144 мин. / 02:24
Режиссер:Питер Джексон
Актеры:Мартин Фриман, Иэн Маккеллен, Ричард Армитедж, Люк Эванс, Эванджелин Лилли, Ли Пейс, Орландо Блум, Бенедикт Камбербэтч, Кен Стотт, Эйдан Тернер
Описание кино Хоббит: Битва пяти воинств

Воспоминания Бильбо Беггинса о странствии к Эребору написаны. Дракон по имени Смауг уничтожен и кольцо Всевластия, потерянное в ходе Великой Войны вновь в правильных руках. Хоббиту довелось увидеть невероятные события, которые повлекли за собой возвращение зла. Саурон, воплощенный в духе Некроманта возглавил орочьи армии с целью захватить все Средиземье. Отряд Торина Дубощита достигает древнего города гномов – Эребора и встречается с Бильбо Беггинсом. Там в пещерах он находит потайной ход в пещеры, который неусыпно охраняется драконом.

Поначалу Смауг виделся несерьезным противником, так как был усыплен несметным богатствами пещеры. Но после того как гномы потревожили его сон, в гневе он напал на них и решил их проучить, напав на деревушку, которая находится рядом с озером. Это уже не первая осада деревни драконом, поэтому его замечают и бьют тревогу. Никому не хочется повторить печальный опыт. Находится смельчак, решивший остановить Смауга – это лучник по имени Бард. В его руках древний арбалет и только единственная стрела, которую изготовили давным давно гномы из особенного сплава, способного пронзить непробиваемую броню чешуи. Бард направляет свою стрелу в самое уязвимое место на теле дракона сердце. Отколоть чешую в этом месте удалось в прошлое нападение отцу Барда. Стрела достигает своей цели. Победа влечет за собой новый вопрос – кто же будет преемником Смауга? Кто будет хозяином несметных сокровищ, оставшихся без бдительной охраны? Ведь каждый имеет на то права. Гномы настаивают отдать им Эребор по праву рождения. Люди уверены, что имеют право на богатства, потому что расправились с драконом. Эльфы отправляют представителей, чтобы навеки защитить это место от любых нападок. Но никто из них не готов отказаться и все готовы сражаться за свою идею. Все предвещает великое сражение.

Радогаст и Гендальф в это же время, хотят узнать кто же прячется под маской Некроманта, чьи злые умыслы переманили на свою сторону авторитетных людей и эльфов Средиземноморья. В опасном лесу путники встречают полчище орков, которые держать путь к Эребору. Армию возглавляет Азог Разрушитель. Им движет не столько указ Некроманта, сколько личная ненависть к Торину Дубощиту. Всем придется сделать выбор, чью сторону он займет в этой битве. Такое решение придется сделать и Хоббиту. Ведь ему суждено решить финал самого грандиозного сражения Средиземья.

Смотреть онлайн фильм Хоббит: Битва пяти воинств 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. timon96kot
    Добавлен: 30 декабря 2014 15:24
    ну ваще похоже на HD!
  2. Grundig
    Добавлен: 8 января 2015 12:03
    изумительная фантастика, три серии так же как и Властелин Колец, гениальное кино, Хоббит послабей немного, но тянет на отлично! HD HD HD, а лучше UHD 3D, это зрелищно
  3. Валерий
    Добавлен: 13 января 2015 22:27
    Неплохая экранизация произведения Толкина, однако мне не совсем понятно, зачем вообще надо было такую тоненькую книжечку растягивать в экранизации на три фильма. Последний фильм снят на очень высоком уровне, и игра актеров тоже весьма хорошая, в том числе и представителей британской школы кино, однако снова переборщили со спецэффектами.
  4. Виталий
    Добавлен: 20 февраля 2015 06:51
    Из всех серий про хоббита Битва пяти воинств понравилась больше всех. Первые были сыроваты, и в них отсутствовала динамика. В этой серии и сюжет интереснее, и добавились новые актеры. Особенно понравилась вторая половина, где они бьются с драконом. Еще, в фильме спецэффекты стали лучше.
  5. Леся
    Добавлен: 3 марта 2015 08:49
    "Хоббит: битва пяти воинств" является хорошим дополнением предыдущих историй о великих событиях в Средиземноморье. Как всегда, самый маленький оказывается не самым последним человеком, а в итоге одним из главных героев, чьи решения очень влияют на весь исход. Жалко только Фродо потеряли где-то в предыдущих фильмах. Было приятно смотреть на четвёрку малышей, которые начинали свой путь от испуганных коротышек, а закончили сильными и смелыми личностями. В целом фильм в духе предыдущих и понравится любителям Толкиена.
  6. Василий
    Добавлен: 4 марта 2015 01:10
    Хоббит 3: Битва пяти воинств это лучшее из всех частей. Мне остальные части были не так интересны, а вот здесь наконец то герой полностью раскрыт и уже знаешь конкретно, что ты на стороне хоббита, он ведь герой...
  7. Татьяна Сергеевна
    Добавлен: 5 марта 2015 19:40
    Фильм Хоббит 3: Битва пяти воинств смотрела в прошлом году с мужем в кинотеатре. Нам его посоветовали наши друзья. Я не ожидала, что мне прям он на столько понравится. Смотрится на одном дыхании, битвы потрясающие, очень реально отображают эпоху. Всем советую к просмотру, не пожалеете однозначно… а даже наоборот будете с нетерпением ждать продолжения, как и я!
  8. Виталий
    Добавлен: 6 марта 2015 12:24
    Первые фильмы саги смотрел с удовольствием. Потом - всё с меньшим. К этому фильму отношение прохладное. Такое ощущение, что сага сошла на нет. Причем качество съёмок, актёрская игра и компьютерная графика по прежнему на высоте, но вот сюжет... может просто надоели битвы с компьютерными монстрами, может просто сюжет исчерпал себя. В любом случае - это только моё мнение, а поклонники хоббитов, гномов, орков и прочих фэнтезийных персонажей безусловно со мной не согласятся и встретят этот фильм (последний?) с энтузиазмом и посмотрят с превеликим удовольствием. Рад за них.
  9. Insight
    Добавлен: 28 апреля 2015 15:00
    Фильм "Хоббит: Битва пяти воинств" меня не впечатлил, первые две части я смотрел дома, очень нравились. На 3 решился пойти в кино и что я получил? Не очень хороший фильм, глупые диалоги, очень скучную битву. Джексон хороший режиссер, его трилогия властелина колец изумительная, чего не скажешь про хоббита, а именно 3 часть франшизи. 5 из 10, в кино идти исключительно ценителям франшизы.
  10. Сергей007
    Добавлен: 1 августа 2015 21:39
    Ожидал от фильма большего, трилогия Хоббита, намного уступает Властелину колец, но все же как большой поклонник этого жанра фэнтези, да и сюжета, я очень рад, что снова на экране мы увидели путешествия Хоббита в Средиземные века.
    По сюжету хотел бы отметить отличную игру гномов, очень понравилась, в целом сюжет и сценарию к фильму можно поставить 8 из 10.
    Надеюсь, как и все поклонники Властелина колец, что мы уведем еще трилогии в этом жанре.
  11. Артемка
    Добавлен: 3 августа 2015 06:56
    Достойная трилогия, но она никак не дотягивает до Властелина колец, совсем не то пальто уже, да сказка, да фэнтази или как там, но такого заворота как в первом фильме про это все уже нет, даже частями нудновато, третья часть самая динамичная, первые две не дотянули.
abuse: hdxasite@gmail.com