logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Манджхи: Человек горы

Манджхи: Человек горы 2015 смотреть онлайн

Постер Манджхи: Человек горы
5.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:21 августа 2015
Страна:Индия
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Кетан Мехта
Актеры:Навазуддин Сиддикуи, Радхика Апте, Ashutosh Acharya, Shahzad Ahmad, Aishwarya Arora, Suraj Bajjua, Вишва Бхану, Ravi Bhushan, Anil Chaudhary, Абхишек Чаухан
Описание кино Манджхи: Человек горы

Центральным персонажем документальной кинокартины под названием «Манджхи: Человек горы» станет мужчина по имени Дашратху Манджхи, которому с самого детства жилось не очень легко. Вырос мальчик в очень бедной семье, в которой он постоянно подвергался насилию со стороны родного отца. Когда же мальчик подрос, его без ведома, женили на незнакомой девушке, которую он ни разу не видел. В ходе очередной пьянки отца, когда тот решил продать своего сына в качестве раба одному богатому человеку, юноша просто решил сбежать из дома и отправился жить в горы.

Прошло целых семь лет, которые ключевая фигура киноленты «Манджхи: Человек горы» основанной на реальных событиях, прожил далеко от своих родных в горной деревне. Но все же, он продолжал скучать по семье и по родному городу, поэтому он решает отправиться на родину, посмотреть насколько сильно там все изменилось за эти долгие семь лет. Но в семье ничего не изменилось, и при встрече отец сразу же попытался избить Дашрахту. После такой не сильно радужной встречи, парень решает пройтись по родным краям. Здесь он случайно встречается с одной очаровательной девушкой оказавшаяся той самой женщиной, на которой он должен был жениться. Тот факт, что они уже буквально женаты, очень сильно обрадовал молодую пару, и вскоре они вместе отправляются жить в деревушку, где, по их мнению, их ждет долгая и счастливая супружеская жизнь.

Но в один самый обычный день случилась самая настоящая трагедия: жена главного героя документального фильма получила очень серьезную травму. На их беду, нигде поблизости не было пункта оказания помощи, поэтому пришлось звать медиков из городской местности. Но так как попасть в деревню не так уж и легко, когда врачи прибыли на место было уже слишком поздно, женщина уже была мертва. Муж погибшей был просто вне себя от горя и ярости, но успокоившись, мужчина четко решил для себя, что больше никто из горных жителей не пострадает, и никого больше не постигнет такая печальная участь.

С того самого дня, центральный персонаж кинокартины «Манджхи: Человек горы» ежедневно пропадал из деревни на некоторое количество часов. Никто из его соседей долгое время не знал о том, чем он занят в это время. Позже стало известно, что Дашрахту решил самостоятельно проделать дорогу от деревни в город сквозь горную породу. Прошло долгих двадцать лет работы молотом, и великая цель мужчины была исполнена – природа поддалась ему, позволяя создать эту дорогу, в которой так сильно нуждались горные жители.

Смотреть онлайн фильм Манджхи: Человек горы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 28 февраля 2016 09:59
    Фильм Манджхи рассказало нам индийскую историю как всегда трудная жизнь но под конец ничего хорошего все равно не случилось а было еще хуже чем просто жить ,так что кому такие психологические фильмы нравятся то посмотрите мне не понравился сильно жалосливый.
abuse: hdxasite@gmail.com