logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Секрет счастья

Секрет счастья 2014 смотреть онлайн

Постер Секрет счастья
6.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:2 апреля 2015, «Артхаус»
Страна:Аргентина, Бразилия
Ограничение возраста:12+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Даниэль Бурман
Актеры:Фабиан Аренильяс, Алехандро Авада, Серхио Борис, Пончи Бруссе, Сильвина Эскудеро, Инес Эстевес, Мария Фиорентино, Гильермо Франселья, Хаиро Гарсиа, Пабло Ини
Описание кино Секрет счастья

«На чужом несчастье...». С ранних лет нас затягивает в водоворот событий, который мы дружно именуем светлым словом «жизнь». Всевозможные испытания приходится преодолевать человеческой душе на пути к поставленным целям. Однако порой наш путь превращается в развилку, от чего мы оказываемся вынуждены принимать решение, которое однозначно изменит всё наше дальнейшее пребывание на бренной.

Один из героев фильма «Секрет счастья» Эухенио – бизнесмен, разительно выделяющийся на фоне многих своих коллег. Ориентированный на клиентов, он всегда старается вести дела так, чтобы в первую очередь удовлетворить потребности своих покупателей. И, как следствие, ему не приходится себе ни в чём отказывать, ведь поток благодарных клиентов стабильно растёт.

У мужчины есть всё, что можно пожелать: процветающий бизнес, финансовое благополучие и любящая жена. Однако жизнь его блестит лишь при стороннем взгляде, в то время, как сам герой комедийной драмы «Секрет счастья» вряд ли может назвать себя счастливым. Серый быт, постоянные переговоры и нескончаемые дела вскоре надоедают. И даже супруга не в силах успокоить его беспокойную душу. Однажды Эухенио просто исчезает.

Деловым партнёром и, по совместительству, лучшим другом успешного бизнесмена с давних пор был Сантьяго. За долгие годы совместного ведения дел и прожигания досуга герои хорошо узнали друг друга. Но всё же исчезновение Эухенио стало совершенно неожиданным поворотом событий для Сантьяго. Сразу отметив странности в поведении товарища, тот, всё же, сослался на случай и решил переждать. Однако дела стопорились, сделки не могли быть заключены из-за отсутствия подписи друга, а деловой партнёр никак не объявлялся.

Волнение Сантьяго лишь разрослось, когда к нему обратилась супруга товарища. Временно сменив его на посту совладельца компании, она поделилась своими переживаниями по поводу исчезновения партнёра. Тогда же лучший друг и жена пропавшего бизнесмена отправились на его поиски.

Оказавшись в одной лодке, герои картины «Секрет счастья» обретают понимание опасной истины – вместе им много интереснее, чем в своих обычных жизнях. Долгое время проходивший в холостяках друг пропавшего и супруга, искренне пытавшаяся понять своего мужа, но так и не достигнувшая сей цели, обретают в обществе друг друга то, чего им так давно не хватало. Яркие чувства этой новой жизни, рождённой единой целью, как-будто бы внезапно охватили двух близких по духу людей.

Но смогут ли они перешагнуть черту дозволенного? Чувствуя вину перед столь внезапно исчезнувшим, близким для обоих человеком, они стараются подавить возникающие чувства. Киноленту «Секрет счастья» аргентинского режиссёра Даниэля Бурмана можно смотреть онлайн и в отличном качестве. Судьбы героев переплетены в сложной паутине правил и сомнений, настоящих чувств и сердец, полных надежд. Желаем увлекательного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Секрет счастья 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Нонна
    Добавлен: 7 апреля 2015 09:01
    Отличный фильм, пересматривала несколько раз сама, а потом и с подружками. Отличное качество и звук. Завораживающий сценарий. Показывает о том, что испытания которые заставляют задуматься нас о жизни, преодоление жизненных трудностей нашей душой с раннего детства все это ярко выражено в этом фильме. Бизнесмен, который заботится лишь о своих клиентах, он не отказывает себе в своих желаниях, так как у него много денег. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Любящая жена, отличная работа, но он не может назвать себя счастливым, он не чувствует себя счастливчиком среди всех этих важных переговоров и серого быта. Вскоре Эухенио исчезает, это исчезновение – как глоток свежего воздуха от этой мрачной картины нудных будней. Где он, не знает даже его партнер, который всегда был в курсе всех событий. Они всегда были вместе, рядом, были опорой друг для друга. После пропажи дела компании стали, их мог продвинуть к действию только Эухенио, а точнее его подпись. На помощь тут же пришла его жена. Она долго была в панике из-за такого странного поворота судьбы. И тут начались те самые радикальные перемены. Жена и друг начинают поиски. И тут самое интересное, при общем деле они видят, что это судьба, они обретают счастье, партнер Эухенио - холостяк обретший свою любовь выглядит по моему самым счастливым на всей планете. Великие чувства любви вспыхивают и у жены пропавшего Эухенио. Но маленькая проблемка - штамп в паспорте не дает ей покоя. Они долго не решаются выбрать правильный вариант. И на какой именно вариант выпадет их выбор. Вы должны посмотреть сами, иначе будет не интересно.

    Фильм ярко раскрывает многие чувства человека, для девушки или женщины это очень важно, знаю по себе. Такие великолепные актеры как Фабиан Аренильяс, Алехандро Авада, Серхио Борис, Пончи Бруссе, Сильвина Эскудеро, Инес Эстевес настолько искренне, честно, открыто и по-настоящему вникают в свою роль, что просто не веришь в то, что это фильм. Финал очень интересен, как в прочем и всегда.
abuse: hdxasite@gmail.com