logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Цирюльник

Цирюльник 2014 смотреть онлайн

Постер Цирюльник
6.7/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:3 октября 2014
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Basel Owies
Актеры:Скотт Гленн, Крис Кой, Стивен Тоболовски, Кристен Хагер, Максимино Арсиньега, Оливия Тейлор Дадли, Тим ДеЗарн, Ричард Стейнметц, Вэлори Хаббард, Лидия Хёрст
Описание кино Цирюльник

Дебютный полный метр, маленький бюджет и режиссёр новичок Бэйзел Оус. Все это собралось и уместилось в удачной киноленте 2014 года выхода под общим названием «Цирюльник. Режиссеру и его команде удалось достигнуть определенного баланса в картине, фильм полон оригинальными поворотами в сюжете, а также наполнена даже чем-то ужасным. В дополнение к вышесказанному следует отметить по-своему гениальную игру актеров, Скотт Глунн следуя своей индивидуальной манере игры, просто отлично справился с ролью главного героя, в картине его суть и личность остаются долгое время не известна, не осмыслима. И даже небольшой хронометраж фильма «Цирюльник» не испортил само кино, а лишь убрал из него все лишнее и оставил только суть фильма.

Парень по имени Женя живет в маленьком городишке и его жизнь совсем обычна для обычного пожилого человека. У Евгения есть уважение среди местных жителей и маленькая парикмахерская. Но настает момент, и устоявшаяся жизнь дает сбой и все вокруг становится другим. В их городке появляется юный паренек, и новоявленный пришелец, уверен, что пожилой цирюльник никто иной как маньяк и безжалостный маньяк убийца, который охотится на молодых девушек и просто хоронит их заживо.

Фильм проходит не особо драйвово, но зато довольно путано и даже устрашающе. Долгое время в фильме держится интрига про то, кем же на самом деле является главный герой картины в действительности – вправду ли он расчетливый душегуб или же он несчастная жертва клеветнического отношения неизвестного. Вся интрига замечательно поддерживается отличной актерской игрой Скотта Гленна. Мистер Гленн играет свою роль как будто его герой закрытая, для всех, книга которая открывается для каждого кто готов и заслуживает это, но открываться он не спешит, а делает это потихоньку и понемногу. Но не только главными героями хорош «Цирюльник», великолепно себя показали и актеры, задействованные на второстепенных ролях, они щедро сдабривают всю рассказанную историю дополнительными яркими кляксами интереснейших моментов. Но справедливости ради, необходимо отметить, что картина «Цирюльник» так уж легка в просмотре, отнюдь… Фильм поднимает множество проблемных вопросов, а также имеется множество тяжелых для понимания эпизодов. И что особенно радует, так это то что до самого финала в фильме сохранена интрига, не просто определить кто в действительности виноват в страшных злодеяниях. Но именно таким сюжетом с хорошей интригой и привлекательны подобные фильмы, особенно радует, что интрига держится до самого конца картины.

В миру, в том числе в среде кинематографистов картина «Цирюльник» сыскала не самую большую известность, возможно это связано с недостаточной известностью снимавшего режиссера и далеко не самого звездного актерского коллектива. Но даже все эти нюансы не помешали режиссеру отлично сделать свое дело и принести в наш мир этот шедевральный детектив с элементами психологии.

Смотреть онлайн фильм Цирюльник 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tanyam
    Добавлен: 19 апреля 2015 18:20
    Ну если принять во внимание, что фильм "Цирюльник 2014" - это дебют режиссера Бэйзела Оуса и бюджет был маленький... Ну похвалить фильм у меня все равно не получится. Могу максимум выдать что-то вроде "дело не в тебе, дело во мне..." А вот стоит ли? Скажу свое субъективное мнение: мне было скучно. Я не знаю, я ли не поняла какую-то очень глубокую мыслю фильма? Или все же авторы и исполнители эту мысль слишком глубоко спрятали... Я не в восторге. Фильм нудный. Все медленно, ровно, как в болоте. Редко досматриваю скучные фильмы до конца. Этот досмотрела. Значит, троечку могу поставить.
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 29 апреля 2015 05:20
    Действие фильма (Цирюльник) заинтриговывает с самого начала и держит его практически до самого финала. Небольшой городок где все друг друга знают, парикмахер по имени Женя, пожилой уже человек, делает свою работу и всё казалось бы хорошо, до той поры пока в городе не появляется некий дотошный малый и начинает наводить тень на плетень. И первым в списке его подозреваемых оказывается именно он никому не приметный парикмахер!
abuse: hdxasite@gmail.com