logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хитмэн: Агент 47

Хитмэн: Агент 47 2015 смотреть онлайн

Постер Хитмэн: Агент 47
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:3 сентября 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США, Великобритания, Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Александр Бах
Актеры:Руперт Френд, Ханна Уэр, Закари Куинто, Киран Хайндс, Томас Кречман, Анджела Бейби, Дэн Баккедаль, Шарлин Бек, Михаэль Борнхюттер, Мелисса Бротон
Описание кино Хитмэн: Агент 47

«Не такой уж и бесшумный». Мы знаем его с 2000-го. Не человек, созданный с одной лишь целью – устранять неугодных влиятельным лицам людей. Ошибка генной инженерии, всего лишь клон, способный чувствовать, способный сопереживать, но безжалостно расправляющийся с неприятелями. Мы знаем его под именем 47-й.

«Хитмэн: Агент 47» – это вторая экранизация одноимённой игры за последние 10 лет. Сюжет фильма, как и следует ожидать, перекликается с игровым. Однако, как это принято, отходит от каноничного, сохранив лишь таинственное происхождение и недюжинные таланты главного героя.

История, показанная в киноленте «Хитмэн: Агент 47», повествует нам о том, как профессиональный убийца подаётся к истокам своего существования, намереваясь выяснить историю собственного происхождения. Лишённый памяти, но обладающий немыслимыми навыками, он с видимой лёгкостью лишает жизни бесчисленного множество недругов, что встают на его пути.

Он не знает своего имени. Его зовут просто 47-й, по последним цифрам штрих-кода, что вытатуирован у героя на затылке. «Хитмэн: Агент 47» покажет нам знакомого героя в непривычной для игроков манере выполняющего самые сложные задания. Этот парень ничего не знает о своём компьютерном оригинале и расправляется с врагами по-своему: многобюджетный боевик полнится гремящими на пол квартала взрывами да массовыми перестрелками.

До сель выполняющий все заказы, герой киноленты «Хитмэн: Агент 47» получает задание, исход которого может помочь ему закрыть имеющиеся пробелы. Целью мастера смерти становится девушка Катя ван Дис, скрывающаяся от некоей организации. Однако на вид простое задание становится для 47-го роковым. Прознав историю своей жертвы, киллер резко меняет приоритеты. Теперь он вынужден объединиться с Катей, чтобы найти ответы на мучающие его вопросы – вопросы собственного происхождения.

Режиссёром фильма «Хитмэн: Агент 47» стал Александр Бах – новичок в кино индустрии, однако заручившийся хорошей поддержкой продюсеров и качественным актёрским составом. Руперт Френд, сыгравший главную роль в приключенческом боевике, стал набирать известность с 2004 года, успешно дебютировав в биографической картине. Катю ван Дис играет Ханна Уэр, с двенадцати лет работавшая фотомоделью, а в кино пришедшая хоть и не так давно – впервые появилась в 2010 году, сыграв в комедийном боевике – однако уже полюбившаяся многим зрителям.

Смотреть «Хитмэн: Агент 47» можно онлайн. Благодаря отличному качеству картинки Вы испытает лучшие впечатления от просмотра данной киноленты и сможете вдоволь насладиться дорогостоящими спецэффектами, коими полнится боевик, снятый по знаменитой франшизе. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Хитмэн: Агент 47 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ness
    Добавлен: 10 июня 2015 17:58
    Динамичный фильм с несложными сюжетными ходами и современными спецэффектами. При этом создатели новой экранизации не ограничились только картинкой и звуковым сопровождением, а постарались раскрыть вроде бы уже знакомый образ главного героя с неожиданных сторон. Благодаря таким подробностям фильм «Хитмэн: Агент 47» будет особенно интересен фанатам игры, на основе которой он снимался.
  2. Лёня
    Добавлен: 19 июня 2015 06:53
    Хитмэн - это царь киллеров, я даже игры с ним прошел)) Мастер своего дела, кино не шик, но пойдет, динамика и сюжет несомненно присутствуют. Лысый агент силен и коварен, а главное очень умен и хитер! Косяки хоть и есть, но они незримые такие, смотрите кино.
  3. Макаров
    Добавлен: 9 сентября 2015 06:44
    Обожаю эту игру с самых первых частей, сделали идеального убийцу и монстра своего дела, лысого все сразу узнают, тихий и продуманный, качество фильма пока оставляет желать лучшего, не охота так портить впечатления, должно быть красочно и феерично! Лучше немного подождать еще.
  4. Rok60x
    Добавлен: 11 сентября 2015 14:20
    Фильм Хитмэн: Агент 47… В своё время очень понравился трейлер к фильму. И вот недавно я его посмотрел. Ну что же Хитмэн: Агент 47 это отличный блокбастер в плане «картинки» великолепные спецэффекты! На протяжении всего фильма вас ждут головокружительные погони и просто невероятные перестрелки и рукопашные бои с участием главного героя. Вот, пожалуй и все плюсы фильма! Сюжет примитивный и почти не цепляет… фанатам серии игры про Хитмэна: Агента 47 настоятельно рекомендую, что касается остальных, то на один раз, особо многого не ждите!
  5. Жорик
    Добавлен: 26 октября 2015 09:39
    Просто кайфую от игры! И конечно же с интересом посмотрел одноименный фильм. Очень интересно было посмотреть каким представят Хитмена в современном кино. Фильм просто обалденный, спецэффекты суперские, подача актеров и великолепная игра. Сюжет фильма порадовал. Не было банальщины и не нужных бессмысленных замутов как в других фильмах. Очень понравился! Смотрите не пожалеете.
  6. Паша
    Добавлен: 2 ноября 2015 07:14
    И снова нас ждет ещё одна, а точнее уже вторая по счету экранизация знаменитой игры про безжалостного убийцу Агента 47. Он быстр, ловок и не знает жалости... или все-таки знает, об этом вы узнаете посмотрев фильм. Добротный боевик с неплохим сюжетом, который явно стоит посмотреть всем поклонникам игры, да и не только)
abuse: hdxasite@gmail.com