logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бойфренд из будущего

Бойфренд из будущего 2013 смотреть онлайн

Постер Бойфренд из будущего
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фантастика, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:10 октября 2013, «UPI»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Ричард Кёртис
Актеры:Донал Глисон, Рэйчел МакАдамс, Билл Найи, Том Холландер, Марго Робби, Лидия Уилсон, Линдси Дункан, Ричард Кордери, Джош МакГуайр, Уилл Меррик
Описание кино Бойфренд из будущего

Тим – самый обычный молодой человек. Славный, тихий и добрый. Он совсем недавно окончил юридический факультет, живёт со своей семьёй в доме на южном берегу Англии и заботится о сестре. Парень грезит о престижной карьере в Лондоне и мечтает о любви на всю оставшуюся жизнь.

Может показаться, будто парню вроде него достаточно найти девушку, а дальше всё сложится само собой. Но Тим предпочитает играть по-крупному и не размениваться на мелочёвку. Он использует тяжёлую артиллерию. И это вовсе не напыщенные фразы мажоров и пикаперов или горы бриллиантов, в которых утонет любая девушка. Орудие бойфренда из будущего – секрет путешествий во времени. Дар, унаследованный от отца и передававшийся в его семье из поколения в поколение. Может показаться, что это нелепая шутка, но достаточно парню забраться в тихое укромное место, крепко зажмурить глаза, и представить момент из его прошлого... Вуаля! Спустя всего секунду Тим будет там.

Он может раз за разом возвращаться в прошлое и исправлять ошибки, делая каждое свидание идеальным и совершенным. Не проливать вина, не мямлить и не говорить всякую чушь. Не делать ничего из того, что заставляет женщин считать парня лузером. Но добившись желанной девушки, Тим забыл о важном побочном эффекте...

Даже повелевая временем, ты не застрахован от его неожиданных и болезненных ударов. Ведь всё, что меняется в прошлом, переворачивает твоё будущее. Стоит вернуться во время до рождения своего ребёнка, и по возвращении твой любимый сын может оказаться дочерью. Спасение сестры от аварии может грозить потерей любимой девушки, а решение карьерных проблем смертью твоего ребёнка. И даже путешественник во времени не может защититься от смерти своих близких. От этого с каждым днём дар бойфренда из будущего всё больше походит на проклятие.

Единственное решение – выйти из замкнутого круга событий. Научиться быть счастливым несмотря на свой дар и невозможность предотвратить потери. Выход – проживать каждый день вновь, уделяя внимание незаметным в суматохе приятным мелочам и находя счастье в повседневных трудностях. Но Тим пошёл дальше: проживает каждый новый день так, будто он его уже прожил. Это и есть настоящий секрет бойфренда из будущего.

Смотреть онлайн фильм Бойфренд из будущего 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 15 апреля 2015 13:02
    Я лично фильм Бойфренд из будущего не смотрел. Его смотрел мой друг и посоветовал посмотреть с девушкой. Очень интересный, сказал, сюжет отличный, вдохновляющий, искренний, в некоторых моментах серьёзный! Так что ребят, не стесняемся, смотрим!
  2. KRISTINA
    Добавлен: 17 апреля 2015 20:40
    Очень крутой фильм, с моей любимой актрисой, которая безумно талантливо играет все роли, и это не исключение. Очень интересная идея фильма. Очень сентиментальный фильм, который я советую всем посмотреть и рекомендовать посмотреть его всем своим друзьям. Фильм ну как лично мне, кажется, отличается от других подобных шедевров.
abuse: hdxasite@gmail.com