logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Давайте поохотимся

Давайте поохотимся 2014 смотреть онлайн

Постер Давайте поохотимся
5.9/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:17 апреля 2014
Страна:Великобритания, Ирландия
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Брайан О'Мэлли
Актеры:Лиам Каннингэм, Поллианна МакИнтош, Брайан Ларкин, Ханна Стэнбридж, Дуглас Расселл, Ниал Грег Фултон, Джонатан Уотсон, Брайан Вернел, Джеймс МакКриди, Софи Стефани Фармер
Описание кино Давайте поохотимся

На город опустилась ночь. Жители спят, а служители порядка в местном полицейском участке готовятся передать дежурную смену своим коллегам. Но, на этот раз в городке, где о преступниках уже успели позабыть, все будет совсем не как обычно.

Следующий эпизод фильма «Давайте поохотимся» знакомит нас с парнем, который возвращается домой. Молодой человек уже очень устал, ему хочется поскорее доехать домой и поужинать, выпить чаю и наконец-то расслабиться. И вот, он уже повернул на родную улицу. И тут парень буквально замечтался о вечере релакса, который его ждет. Спустя секунду наш герой понимает: кто-то попал под колеса его машины. Жертвой оказался мужчина достаточно крупного телосложения. Происшествие увидели блюстители порядка, случайно оказавшиеся рядом. Разумеется, водитель автомобиля был мгновенно задержан в кинофильме «Давайте поохотимся». Однако буквально через мгновение все понимают: мужчина, которого сбили, исчез в неизвестном направлении. Полицай Рейчел Хегги везет незадачливого водителя в отделение полиции, а его коллеги пытаются найти жертву ДТП. Но, на этом странные происшествия не заканчивается. Обнаружилось, что пострадавший сам добрался до отделения полиции. Причем он совершенно не предъявляет претензий к водителю, хотя достаточно серьезно пострадал.

Пройдет еще немного времени и в городе начнется настоящий кровавый ужас. Странная жертва ДТП оказывается отъявленным негодяем, который будет мучить каждого, кто был в тот момент в отделении полиции. Смогут ли спастись полисмены или они обречены?

Офицер Рейчел (девушка, которая совсем недавно начала работать в полиции) рассчитывала, что ее дежурство пройдет спокойно в кинокартине «Давайте поохотимся». Ведь городок отличался своим спокойствием, а полицейский участок был расположен в достаточно тихом месте. Но, Сикс, загадочная жертва ДТП, думал по-другому. Как оказалось, мужчину совсем не интересовал водитель, который его сбил. Сикс хотел поквитаться именно с блюстителями порядка. У него к ним были личные счеты. Этой ночью Рейчел придется делать такое, о чем другие полицейские даже боятся думать.

Вначале Сикс не привлекал к себе внимания. Но, пройдет немного времени и он в буквальном смысле начнет влиять на разум каждого, кто оказался в тот момент в полицейском участке. Мужчина контролировал и офицеров, и заключенных в киноленте «Давайте поохотимся». Он напоминает геймера, который всего лишь загрузил любимую игрушку и позволяет себе делать в ней абсолютно все, чувствуя полнейшую безнаказанность.

Фильм «Давайте поохотимся» – достаточно специфическая кинолента, ее стоит смотреть любителям триллеров и криминальных историй. Нельзя сказать, что зрителя ждет неожиданная концовка, но определенное напряжение и ожидание, чем же все закончится, определенно гарантированы в течение всего фильма.

Смотреть онлайн фильм Давайте поохотимся 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com