logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Амапола

Амапола 2014 смотреть онлайн

Постер Амапола
5.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мюзиклы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:5 июня 2014
Страна:США, Аргентина
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Эухенио Санетти
Актеры:Камилла Белль, Джеральдин Чаплин, Франсуа Арно, Лиз Солари, Леонор Бенедетто, Хуан Сорини, Лусиано Касерес, Лито Крус, Элена Рохер, Хуан Луппи
Описание кино Амапола

Кто из нас не мечтает обладать даром перемещения во времени? Каждый человек на земле, хотя бы раз в жизни, готов отдать все ради того, чтобы вернуться в прошлое и исправить свои ошибки или предотвратить нечто ужасное. И мало кто, из этих желающих путешествовать во времени, задумывается о последствиях таких путешествий. Ведь люди не понимают, что в попытках изменить свое прошлое, они делают ошибки в настоящем, и так до бесконечности. Именно об этом даре, а также о том, что может случиться, если им злоупотреблять и расскажет нам фантастический фильм «Амапола».

Героиня фильма «Амапола» – девушка с необычайным даром перемещения во времени. Когда у нее появился этот уникальный дар, Амапола уже и не помнит, для нее это уже не имеет абсолютно никакого значение, ведь главное, что он у нее есть сейчас. Девушка все чаще и чаще использует свой дар и переживает свои события вновь, раз за разом. Но, одновременно с изменением хода событий, меняется и отношение главной героини к этим событиям. Она начинает думать обо всем произошедшем совсем иначе, и этот пугает Амаполу, она начинает бояться, что вскоре события ее жизни попросту перестанут приносить ей удовольствие.

Атмосфера и основная идея фильма «Амапола» повествует о том, что изменить прошлое можно только в том случае, если изменяться сами люди и их отношение к этим событиям. Кинокартина заставляет своих зрителей поразмышлять о том, что надо ли им уметь возвращаться в прошлое? Ведь жизнь и так прекрасна, а все плохое и ошибки забудутся со временем, но они дадут нам опыт, без которого человек просто не может обойтись.

Кинолента «Амапола» идеально подойдет для просмотра всей семьей. Очень интересный сюжет картины не позволит зрителям соскучиться и пожалеть о его просмотре. После себя фильм оставит огромную палитру эмоций и множество поводов поразмышлять о себе, о своей жизни и об устройстве нашего мира. А главное кинолента позволит своей зрительской аудитории задуматься над весьма интересным вопросом «А зачем мне менять ход своей жизни, ведь она и так прекрасна?».

Смотреть онлайн фильм Амапола 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com