logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Замкнутая цепь

Замкнутая цепь 2013 смотреть онлайн

Постер Замкнутая цепь
6.8/10 (28 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:28 августа 2013
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Джон Краули
Актеры:Эрик Бана, Ребекка Холл, Киран Хайндс, Джим Бродбент, Кейт Лок, Кэтерин Пресс, Патрик Уорнер, Рики Никсон, Дэниэл Туит, Зора Бишоп
Описание кино Замкнутая цепь

Вторая мировая война нанесла огромный удар по обитателям планеты. Мы это наблюдаем в виде неисправимых утрат, страданий, кошмарных кровопролитных сражений и крушения всего, чтобы было создано руками человека. В это ужасающее время первый раз было использовано ядерное оружие. И, пришло в действие то непрерывное сооружение, которому ни противостоять, ни тем более остановить, никаким образом не удается. Это убийственное орудие может за удивительно короткое время истребить все, что наделено жизнью на планете Земля. Это повлекло за собой до того времени неведанное понятие – терроризм.

С того самого времени темы в журналах, передачи по телевидению, и различные источники средств массовой информации то и дело оповещают о происходящих террористических атаках. Так же особое внимание отводят взрывным операциям и огромному количеству ни в чем не повинных жертв. Масштабность опасности порождает за собой ужасающий характер. Противоборство преступникам является одним из значительных и важных вопросов в наши дни. Власти пытаются, на сколько это возможно, прекращать различного рода попытки совершения подобных операций, защитить жителей планеты. Кинолента «Замкнутая цепь» поднимает тему неравнозначного противоборства с терроризмом. В столь не примечательном районе Лондона происходит взрыв – и вновь злобные террористы сделали свое дело.

Жители пребывают в панике и смятении. Население боится оставлять свои жилища. Правоохранительные власти ищут разнообразные способы, чтобы раскрыть совершенное злодеяние. Но, какие-либо попытки вновь оказываются провальными. За расследование берутся ведущие персонажи кинокартины «Замкнутая цепь», специальные агенты в союзе Мартина и Клодии. Парочку в былом времени связывали родственные взаимоотношения. Спустя непродолжительное время, становится известен дебютный подозреваемый. Органы арестовывают его, приступая к допросу.

Все обитатели территории Лондона находятся в ожидании разбирательства. Оно получило широкую известность и в прямом смысле слово встряхнуло Великобританию. Агенты Клодия и Мартин принимают решение взяться за противоборство с террористами. Помимо какой-то неведомой способности иметь представление и знать о природе организации взрывных операций, их соединяет совместные былые времена в триллере «Замкнутая цепь». В прошлом они приходились друг другу страстными любовниками, что окрыляло их и способствовало счастью.

На сей момент им поручено провести расследование этого таинственного обстоятельства. А вместе с этим попытаться предотвратить очередную попытку разрушить сооружения с помощью взрывоопасных приспособлений, и лишить жизни сразу тысячи жителей. Такое стечение обстоятельств, безусловно, рискованно для жизни каждого. Ведущие персонажи фильма «Замкнутая цепь» с восхищением обнаруживают, что каждый из них трепетно относиться к судьбе напарника. Герои, не желая того, сами осознают, что переживают за жизнь партнера больше чем за свою собственную. Так вышло, что личное сохранение своего существования перешло на второй план. А видя напарника, сердце будто пытается вырваться из грудной клетки. Кинокартина «Замкнутая цепь» ярко демонстрирует зрителю настоящие сражения и противоборство с терроризмом. Но, так же кинолента «Замкнутая цепь» позволяет увидеть прочность реальных чувств главных героев.

Смотреть онлайн фильм Замкнутая цепь 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна
    Добавлен: 4 мая 2015 07:52
    Ядерная война, что может быть страшнее. Оказывается может, это то, что происходит после. Как меняется жизнь на планете, какой ужас и страх еще придется пережить. Спасение жизни - вот главное. И смогут ли наши главные герои противостоять, такому понятию, как терроризм. Рекомендую к просмотру, захватывающий и остросюжетный фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com